КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Развязка МКАД и Каширского шоссе полностью сдана в эксплуатацию

29.04.2016
ООО "ТРАНССТРОЙПРОЕКТ"
Сдана в эксплуатацию транспортная развязка МКАД и Каширского шоссе.В составе развязки находится надземный пешеходный переход к ТЦ «Вегас», который обеспечивает безопасное движение пешеходов через МКАД. ООО «ТРАНСТРОЙПРОЕКТ» принимал участие в проектировании данного пешеходного перехода.

Сдана в эксплуатацию транспортная развязка МКАД и Каширского шоссе. Четырехуровневое полотно теперь самое крупное дорожное сооружение Южного сектора столицы. Реконструкция производилась с 2013 года, всего было возведено 4 эстакады, тоннель длиной проезжей части более 130 метров, проезды, три левых и один правый съезды. 

 

На торжественном открытии мэр Москвы С. Собянин отметил: «Благодаря этой развязке не только улучшится движение по МКАДУ, но и по направлению Домодедово». Уже сейчас за счет нового инженерного сооружения ожидается увеличение транспортного потока приблизительно на 25%. Одновременно с реконструкцией главной дороги производилась модернизация рядом расположенной улично-дорожной сети и местных проездов, создавались специальные полосы и карманы для общественного транспорта. Пешеходный переход позволил обезопасить как участников дорожного движения, так и пешеходов. Конструкция спроектирована и построена с использованием современных технологий и строительных материалов, по дизайну вписалась в существующий стиль. 

 

В составе развязки находится надземный пешеходный переход к ТЦ «Вегас», который обеспечивает безопасное движение пешеходов через МКАД.  ООО «ТРАНСТРОЙПРОЕКТ» принимал участие в проектировании пешеходного перехода

.

ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ»

Тел.: (495) 543-42-56 

Почта: tspmsk@mail.ru

Сайт: http//tspmsk.ru



ООО "ТРАНССТРОЙПРОЕКТ"
Адрес:109456, Москва Рязанский проспект, д. 75, к.4
Тел.:+7(495) 543-42-56
Факс:+7(495) 543-42-56

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "ТРАНССТРОЙПРОЕКТ" >>>