КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Ценопад на ворота «АЛЮТЕХ»

13.05.2016
ООО «Алютех Торговый дом»
Начало воротного сезона ведущий производитель воротных систем на территории СНГ решил начать с выгодных предложений. В полюбившейся многим акции «Ворота для комфорта» скидки стали еще привлекательнее! Теперь акционные ворота линейки Trend можно будет купить дешевле еще на 10%*. Также по цене ворот Trend на акции доступна лимитированная серия ворот Classic в новом цвете «Графит» (ADS704) с гладкой панелью.

Практичные хозяева обязательно оценят ворота от «АЛЮТЕХ». Серия Classic с полотном толщиной 45-мм имеет повышенные теплоизоляционные свойства. Кстати, 45-милиметровая сэндвич-панель одна из самых толстых и теплых на всей европейской территории. Trend с 40 мм - рациональное решение для неотапливаемых помещений.

Безопасная работа – еще одна важная характеристика ворот международного производителя. Для этого в конструкциях предусмотрели защиту от зацепа и пореза, защемления пальцев, падения и неконтролируемого движения полотна. За все эти решения не нужно доплачивать: они входят в стандартную комплектацию.

Долгие годы работы и стойкость к коррозии конструкторы «АЛЮТЕХ» также не оставили без внимания. Для первого показателя специалисты использовали пружины с ресурсом в 25 000 циклов «открытия/закрытия» (~17 лет работы). Для реализации второго – двухслойное полиуретановое покрытие и комплектующие из нержавеющей (серия Classic)  и оцинкованной (серия Trend) стали.

Для максимального комфорта ворота можно дополнительно укомплектовать окнами, вентиляционной решеткой, калиткой, механизмом разблокировки электропривода – все эти элементы можно получить за дополнительную плату.

Обратите внимание! На секционные ворота с дополнительными опциями действуют стандартные цены. Эту и другую дополнительную информацию уточняйте у специалистов ООО «Алютех Торговый дом» по тел. +375 (17)291-94-05 и +375 (29)341-92-03.

Минск, ул. Бабушкина, д.21, корп.3, каб.12

http://www.minsk.alutech.by/

* скидка распространяется не на все размеры, подробности уточняете у специалистов ООО «Алютех Торговый дом»



ООО «Алютех Торговый дом»
Адрес:Минск ул. Бабушкина, д.21, корп.3, каб.12 (Промзона Колядичи)
Тел.:(017) 291 84 44

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО «Алютех Торговый дом» >>>