КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Genser «Мазда» 3-ий километр МКАД

26.08.2016
АзбукаПерил
Автосалон «Мазда» на третьем километре МКАД – это очередной масштабный проект компании «АзбукаПерил». Раннее компанией было реализовано еще три проекта для салонов различных автомобильных холдингов.

Автосалон «Мазда» на третьем километре МКАД – это очередной масштабный проект компании «АзбукаПерил». Раннее компанией было реализовано еще три проекта для салонов различных автомобильных холдингов.

Основной задачей на этот раз стало создание стеклянных ограждений и перил из нержавеющей стали с сохранением общего стиля уже сложившегося дизайна внутренних помещений. Выбор в пользу стеклянных конструкций заказчик сделал с учетом специфики деятельности  компании – ведь хороший обзор в автосалоне важен не только на первом этаже, но и с верхних уровней, данный момент является важным маркетинговым инструментом для подобных компаний. Кроме того, такое решение создает атмосферу неограниченного пространства, позволяет визуально увеличить площадь и создать хорошую видимость автомобилей с различных ракурсов. 

Решение

Компания «АзбукаПерил» в сжатые сроки подготовила проект стеклянных ограждений и перил из нержавеющей стали со стеклянными перегородками. Заказчику была предоставлена подробная смета. После одобрения проектной документации специалисты преступили к монтажу конструкций.

Правильный выбор материалов и продуманный до мелочей дизайн позволили сохранить концепцию стиля автосалона, создать атмосферу простора и уюта. Между первым и вторым уровнем визуально отсутствуют четкие разграничения, обзор площадки с автомобилями доступен со всех сторон, чего и добивался заказчик.

Перила также оснащены стеклянными перегородками – это позволило не только придать общему стилю еще большей презентабельности, но и сохранить высокую функциональность конструкций.

Стеклянные конструкции и перила из нержавеющей стали позволили подчеркнуть имидж компании, сохранить общую стилистику внутреннего пространства и создать комфортные условия для сотрудников и клиентов автосалона.

Ознакомиться с фотоотчетом по данному проекту можно на сайте компании.



АзбукаПерил
Адрес:Дорогобужская 14 стр. 40
Тел.:+7 495 266 59 29