КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ПСК «Левша»: новый взгляд на интерьер стоматологических клиник

18.08.2016
ПСК Левша
Проектно-строительная компания «Левша» разработала еще один проект стоматологической клиники в Москве.

Небольшое помещение в старинном особняке необходимо было радикально трансформировать, сделать его узкоспециальным, одновременно стильным и современным. С поставленной задачей команда проектировщиков справилась в течение 2 месяцев, подготовив дизайн-проект и сопутствующий пакет документов, позволяющих эксплуатировать помещение.

Особенностью проекта (http://l-ing.ru/galereya-rabot/stomatologiya/proekt-stomatologicheskoj-kliniki-s-lekczionnyim-zalom.html) стала возможность интеграции пространства: комфортабельный холл, при необходимости, трансформируется в лекционный зал, где могут работать и проводить онлайн конференции до 20 человек. Была сформирована такая универсальная среда, которая позволяет в минимальное время придать пространству новую конфигурацию, оставляя при этом остальные помещения в своих границах.

Помещение площадью 400 м2 выдержано в едином ключе, а для интерьера были подобраны светильники, позволяющие корректировать сценарий освещения, исходя из потребностей момента. Определяющую роль сыграли стилевые решения с элементами функционализма. Новая стоматологическая поликлиника включила в себя операционные, кабинеты протезирования, лечебные кабинеты для взрослых и детей, все необходимые боксы для оборудования, помещения для персонала.

За годы работы сложилась идеология организации, основанная на простых, но эффективных ценностях: профессионализм, быстрота, ответственность. Эти составляющие укрепляют иммунитет компании, позволяют создать революционные проекты, отвечающие современным требованиям архитектуры и стиля. ПСК «Левша» стремиться делать каждый новый проект оригинальным и нацеленным на будущее.

Контактная информация:

Проектно-строительная компания "Левша"

Адрес: 119034 г. Москва, ул. Бажова, д.17 стр. 2

Телефон: +7 (499) 341-10-58

E-mail: 7405783@l-ing.ru

Web-ресурс: http://l-ing.ru/



ПСК Левша
Адрес:119034 г. Москва, ул. Бажова, д.17 стр. 2
Тел.:+7 (499) 3411058

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ПСК Левша >>>