КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ПСК «Левша» предлагает узкопрофильное индивидуальное проектирование

21.06.2016
ПСК Левша
Проектно-строительная компания «Левша» создала новую организационную структуру для работы над проектами стоматологических клиник. Такая необходимость назрела из объективных обстоятельств.

Любое помещение, коммерческое или индивидуальное, должно быть комфортно, экологически безопасно и эстетически привлекательно. К медицинским учреждениям предъявляются более жесткие, специфические требования, обусловленные нормативами РФ. Поэтому был набран штат специалистов, которые досконально знают все нюансы, характерные для узкопрофильного строительства. Что это дает? Реальную экономию времени для заказчика и гарантию получения необходимых разрешительных документов.

Уникальный алгоритм труда, разработанный руководством компании «Левша», позволяет оставаться на высоте, выполняя самые сложные задачи. А проектирование и строительство стоматологических клиник (http://l-ing.ru/galereya-rabot/stomatologiya.html) как раз и относится к данной категории. Для работы в узконаправленной области были привлечены планировщики, дизайнеры, специалисты по медицинскому лицензированию. Компания «Левша» подготовила команду профессионалов, имеющих многолетний опыт проектирования медицинских учреждений. Знания, инновационный подход к делу, ответственность позволяет команде выполнять заказы на строительство стоматологических центров в срок, учитывая мнения клиента, и одновременно, соблюдая требования регулирующих документов.

Техническая база компании и слаженная работа специалистов столь хороши, что уже при последующей встрече заказчик получает графическую модель стоматологии, начиная с фасада и холла для ожидания, до кабинетов, лабораторий, и санитарных боксов. Компания уже имеет на счету несколько выполненных проектов клиник, которые отличаются изящным внешним видом и безукоризненным качеством.

 



ПСК Левша
Адрес:119034 г. Москва, ул. Бажова, д.17 стр. 2
Тел.:+7 (499) 3411058

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ПСК Левша >>>