КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Строительство и ремонт

14.03.2017Лакокрасочный завод Олива

Лакокрасочный завод "ОЛива" принял участие в выставке "Загородный дом 2017"

Лакокрасочный завод "Олива" - современный российский завод по производству высококачественных водно-дисперсионных материалов, таких как: профессиональные герметики марки "Акцент", "Гермес" и "Терма-Чинк", краски "Акрилит", эмали, лаки, грунтовки, шпаклевки, клеи, эластичная штукатурка, декоративные покрытия "Oliva-Dekor" и др. Более 300 наименований продукции!
10.03.2017Корпорация "ЭкоЛогика Строительных Технологий"

Новые стандарты для загородной жизни

Если же Вы решили строить новый дом - самое время задуматься, какие из существующих технологий Вам стоит применить при строительстве
28.02.2017Строительная группа "Третий Рим"

Строительная группа «Третий Рим» организовала проводы Масленицы в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя

В жилом районе «Гармония» в 9 км от Ставрополя состоялись проводы широкой Масленицы. Организатором мероприятия выступила Строительная группа «Третий Рим»
23.02.2017«Балконлайн»

Остекление лоджий в Москве

В данной статье мы подробно остановимся на ремонте лоджий в домах серии П-30.
Для лучшего понимания темы статья разделена на отдельные части, в которых речь пойдет о типах остекления и их назначении на лоджии, об утеплителях и отделочных материалах для внутренних и наружных работ, о встроенной мебели для лоджии и т.д.
22.02.2017SOUDAL

Soudal Window System — подумайте о качестве установки окон

Как часто бывает так, что владельцы домов, установив окна, жалеют о том, что заранее не побеспокоились о качестве и страдают затем от гуляющих сквозняков. Важно заранее понимать, какие шаги необходимо предпринять, чтобы избежать в дальнейшем проникновения холода в дом и как Soudal Window System поможет решить возникшие проблемы.
22.02.2017ООО "ТРАНССТРОЙПРОЕКТ"

Коллектив ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» поздравляет всех защитников с 23 февраля!

09.02.2017ООО "ГРАЖДАНСТРОЙ"

ЖК "Смоленская жемчужина"

Жилой комплекс «Смоленская жемчужина» от группы компаний «Гражданстрой» - это новый дом премиум-класса типа, расположенный в самом сердце Смоленска.
06.02.2017ЗАО "Олимп и К"

Весенняя встреча дизайнеров в Tarkett Concept Store

3 марта в концептуальном салоне Tarkett Concept Store состоится встреча дизайнеров и архитекторов.
06.02.2017Корпорация "ЭкоЛогика Строительных Технологий"

Энергоэффективный дом – комфортный дом

Мы знаем истинную цену настоящему комфорту. Дом должен быть не только удобным, но и красивым, эстетичным и стильным. Авторский дизайн, до мелочей продуманный стиль – вот отличительные черты Вашего будущего дома!
31.01.2017ООО "Алам"

Строительство деревянных домов под ключ

Мы готовы предложить Вам полный перечень услуг, которые можно заказать как в комплексе, так и отдельно: проектирование, строительство и отделка деревянных домов, а также комплексные работы по устройству инженерных коммуникаций.