КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Строительная группа «Третий Рим» организовала проводы Масленицы в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя

28.02.2017
Строительная группа "Третий Рим"
В жилом районе «Гармония» в 9 км от Ставрополя состоялись проводы широкой Масленицы. Организатором мероприятия выступила Строительная группа «Третий Рим»

В жилом районе «Гармония» в 9 км от Ставрополя состоялись проводы широкой Масленицы. Организатором мероприятия выступила Строительная группа «Третий Рим», регулярно проводящая социально-ориентированные мероприятия.

Начало празднику положила ярмарка сельскохозяйственной продукции, в рамках которой производители Ставрополья предложили мясо, рыбу, мясные, макаронные и хлебобулочные изделия, мед и продукты пчеловодства, овощи и фрукты по доступным ценам. На протяжении всего дня гости и жители «Гармонии» могли приобрести товары от местных фермеров, аграриев и перерабатывающих предприятий без посредников.

Ключевым моментом празднования Масленицы стал концерт с насыщенной развлекательной программой. Для детей и взрослых проводились веселые конкурсы с розыгрышем призов. Гости и жители «Гармонии» бесплатно отведали блинов, оладий, казачьей каши и других масленичных угощений.

Все желающие совершили экскурсию по жилому району и ознакомились с представленными к продаже объектами недвижимости. Тем более, что в «Гармонии» появились новинки: флэтхаусы с финишной отделкой, мебелью и дизайнерским текстилем. Отдел продаж для удобства посетителей работал в штатном режиме.

Завершающим этапом праздника стал конкурс лучших блюд из блинов, в рамках которого были представлены самые необычные изделия. Авторы лучших работ получили ценные призы от Строительной группы «Третий Рим», а остальные участники поощрительные награды.

Праздник в «Гармонии» удался на славу: взрослые и дети с удовольствием принимали участие в различных конкурсах. Проводы Масленицы стали одним из самых ярких событий этого года.



Строительная группа "Третий Рим"
Адрес:Ставропольский край, г.Михайловск, ул.Демидова 28
Тел.:8(8652)99-16-16

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Строительная группа "Третий Рим" >>>