КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Остекление лоджий в Москве

23.02.2017
«Балконлайн»
В данной статье мы подробно остановимся на ремонте лоджий в домах серии П-30. Для лучшего понимания темы статья разделена на отдельные части, в которых речь пойдет о типах остекления и их назначении на лоджии, об утеплителях и отделочных материалах для внутренних и наружных работ, о встроенной мебели для лоджии и т.д.

В данной статье мы подробно остановимся на ремонте лоджий в домах серии П-30.
Для лучшего понимания темы статья разделена на отдельные части, в которых речь пойдет о типах остекления и их назначении на лоджии, об утеплителях и отделочных материалах для внутренних и наружных работ, о встроенной мебели для лоджии и т.д.
Кроме того все части статьи дополнены фотографиями сделанными в процессе работ. Также вам доступны для просмотра видеоролики с пошаговым руководством по проведению различных работ.
Теплое остекление для лоджии серии П-30.
Для поддержания комфортной температуры на лоджии необходимо устанавливать распашные ПВХ окна. Только они способны качественно защитит ваше помещение от потери тепла и не пропускать холод.
Такие окна обладают также отличной шумоизоляцией, долгим сроком службы. Минусом распашных ПВХ окон является большой вес, что негативно сказывается на балконную плиту.
Наши мастера рекомендуют к установке такие теплые окна как: КБЕ Эталон 58, КБЕ Энергия 70 или Рехау Блиц 60. Все они отличаются высоким качеством и приемлемой ценой.
В галерее вы можете ознакомиться с примерами остекления лоджий теплыми ПВХ окнами, а также посмотреть видеоролик, рассказывающий об окнах КБЕ.
Установка раздвижного остекления на лоджии серии П-30.
Если балконная плита вашей лоджии неспособна выдержать высокие нагрузки стоит обратить внимание на раздвижное остекление.
Раздвижные окна защищают лоджию от осадков и ветра, но не способны противостоять холоду. Кроме того в конструкции таких окон как Краусс или Проведал предусмотрен алюминиевый профиль. Створки таких окон в зимний период могут сильно промерзать.
Окна Слайдорс с ПВХ профилем не имеют такого минуса, они не промерзают и имеют лучшую шумо и теплоизоляцию по сравнению с окнами из алюминиевого профиля.
Подробные примеры остекления лоджий раздвижными окнами смотрите на фото.
Утепление лоджий.
Для того чтобы превратить свою лоджию в рабочий кабинет или дополнительную комнату вам нужно правильно подобрать материалы для утепления и гидроизоляции.
Гидроизоляционный материал, который используют в своей работе наши мастера это фольгированный пенофол. Отличный материал с высоким качеством и небольшой ценой. Направленная внутрь помещения фольга отталкивает тепло, что улучшает теплоизоляцию помещения.
Для утепления парапета, стен и потолка применяют следующие материалы:
– пенопласт. Дешевый и очень легкий утеплитель, который легко ломается и деформируется. Именно в связи с малой прочностью его крайне редко применяют.
– пеноплэкс. Прочный, влагостойкий и легкий утеплитель. На данный момент панели пеноплэкса являются самыми распространенными при утеплении балконов и лоджий. Производится пеноплэкс различной толщины, для того чтобы обеспечить различный уровень теплоизоляции.
– пенополиуретан. Материал с более прочной структурой, чем пеноплэкс и соответственно более высокой стоимостью.
На фотографиях вы можете посмотреть примеры утепления лоджий разными материалами. Также утепление и отделка лоджии под ключ доступна для просмотра в видеоролике.
Материалы для внутренней отделки лоджии в доме серии П-30.
После завершения работ по утеплению и замене остекления нужно приступать к внутреннему ремонту лоджии. Выбор материалов производится в зависимости от установленного остекления и назначения лоджии.
Распашные ПВХ окна, имеющие теплый стеклопакет позволяют устанавливать любые внутренние материалы, а вот для раздвижного остекления стоит подбирать влагостойкие материалы, которые не боятся перепадов температур.
Самым популярным отделочным материалом, применяемым для лоджий, являются пластиковые панели из поливинилхлорида. ПВХ панели имеют долгий срок службы, небольшую стоимость. Также они практичны и не требовательны в уходе.
МДФ панели производятся из частиц дерева и клея. Они экологически чистые, легко устанавливаются. Единственным минусом панелей является низкая устойчивость к влаге.
Деревянная вагонка – это доступный натуральный материал. Текстура дерева и приятный внешний вид позволяют оформлять вагонкой различные дизайнерские проекты. Срок службы вагонки зависит от качества проведенных работ по герметизации помещения и использованию антисептиков для дерева.
Декоративный камень. В отличии от настоящего камня искусственные панели стилизованные под камень имеют легкий вес и небольшую стоимость.
В приложенных фотографиях вы можете посмотреть примеры внутренней отделки лоджий.
А представленный видеоролик демонстрирует вам пример комплексного ремонта лоджии под ключ.
Совмещение лоджии серии П-30 с кухней или комнатой.
Небольшая площадь отдельных комнат или кухни является огромной проблемой для владельца любой квартиры. Решить такую проблему можно за счет совмещения лоджии с кухней или комнатой.
Для проведения таких работ не требуется получать разрешение в БТИ, поскольку наши специалисты нашли более рациональный и экономичный подход. При совмещении мы не сносим несущую стену, а демонтируем балконный блок. На оставшуюся часть подоконной стены в большинстве случаев накладывается качественная столешница из ламинированной ДСП.
В видеоролике вы сможете увидеть примеры совмещения лоджий с комнатами и кухнями под ключ. Все работы выполняются в соответствии с утвержденным планом и с учетом мнения заказчика.
Встроенная мебель для лоджии серии П-30.
Улучшить функциональность лоджии, можно разместив на ней оригинальную мебель, выполненную на заказ.
Для того чтобы использовать свободное пространство лоджии эффективно нужно устанавливать мебель в ниши и те места, куда не сможет встать стандартная мебель. Большой популярностью пользуются компактные тумбочки и шкафы. Рабочие зоны оформляются компьютерными столами и полками для книг и документов.
Для того чтобы снизить стоимость мебели мы предлагаем своим заказчикам убрать из конструкции заднюю стенку, а в некоторых случаях боковые стенки.
В видеоролике и фотографиях представленных ниже вы сможете увидеть разнообразную мебель, производимую нашими специалистами.
Остекление лоджий в домах серии П-30.
Перед тем как рассказать о системе ценообразования еще раз повторим о информацию о типах остекления.
Для жилых лоджий необходимо приобретать теплые ПВХ окна с многокамерным стеклопакетом.
Для нежилых лоджий можно приобретать раздвижные окна с алюминиевым или ПВХ профилем.
Дома серии П-30 производились более тридцати лет, последние дома были сданы в 2005 году. Лоджии в таких домах углублены в фасаде. Этажность домов различная в пределах от 12 до 14 этажей. Стены домов железобетонные, в квартирах раздельные санузлы. На лестничных клетках установлены клапаны мусоропровода.
В домах данного типа большие кухни и удачная планировка. Несущие стены не позволят сделать перепланировку и это естественно минус.
Примерная стоимость остекления квартир серии П-30 (демонтаж старых и монтаж новых окон, отделка откосов, отлива и подоконника, привоз и подъем всех материалов):
Четырехкомнатная квартира – размеры и цены окон
Профиль Rehau Blitz (БЛИЦ) 60 – цена 81 200 руб
Примерные размеры окон 1470х1420(1 шт)
Примерные размеры окон 2080х1420(1 шт)
Примерные размеры балконного блока – дверь 700х2180 + окно 1420х870 (3 шт)
Трёхкомнатная квартира – размеры и цены окон
Профиль Rehau Blitz (БЛИЦ) 60 – цена 67 450 руб
Примерные размеры окон 1470х1420(1 шт)
Примерные размеры окон 2080х1420(1 шт)
Примерные размеры балконного блока – дверь 700х2180 + окно 1420х870 (2 шт)
Двухкомнатная квартира – размеры и цены окон
Профиль Rehau Blitz (БЛИЦ) 60 – цена 50 400 руб
Примерные размеры окон 1470х1420(1 шт)
Примерные размеры окон 2080х1420(1 шт)
Примерные размеры балконного блока – дверь 700х2180 + окно 1420х870
Однокомнатная квартира – размеры и цены окон
Профиль Rehau Blitz (БЛИЦ) 60 – цена 35780 руб
Примерные размеры окон 1470х1420(1 шт)
Примерные размеры окон 2080х1420(1 шт)
В нашей компании работают квалифицированные и ответственные работники готовые выполнить самые сложные проекты по остеклению и ремонту лоджий.
Мы устанавливаем только качественные материалы, которые гарантируют долгий срок службы. Далее мы предлагаем вам посмотреть отзыв одного из наших заказчиков:
– на объекте заказчика были установлены распашные ПВХ окна, произведена гидроизоляция и утепление. Стены и потолок обшиты ПВХ панелями. Для поддержания микроклимата был установлен теплый пол Калео, который накрыт ламинатом, после завершения работ был установлен встроенный шкаф.
Предоплата за наши услуги составляет всего 10%. Также вы можете оформить рассрочку или кредит.



«Балконлайн»
Адрес:109469, Москва, ул. Братиславская, д. 33
Тел.:8 (495) 744-6208