КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Легкая промышленность

21.04.2011Pava

«ПАВА» подписала дистрибьюторский договор с партнером из Саранска

Компания «ПАВА», один из крупнейших производителей муки в России, подписала дистрибьюторский договор с партнером из города Саранск (столица республики Мордовия). Официальным дистрибьютором зернопереработчика стала региональная оптовая компания – ИП Красноперов.
20.04.2011Paclan

Карачаево-Черкесия по инициативе компании «Аквалайн» может стать водной столицей России

20 апреля 2011 г., Москва — Компания «Аквалайн» предложила Парламенту и Правительству Карачаево-Черкесии закрепить за республикой звание «Водной столицы России», а также законодательно признать воду из Карачаево-Черкесии Почетным послом республики во всех регионах России и в мире.
20.04.2011Pava

«ПАВА» начала отгрузки мелкофасованной муки «Алтай-Батюшка» в Казахстан

Компания «ПАВА», один из крупнейших производителей муки в России, в марте 2011 года начала отгрузки мелкофасованной муки в Казахстан.
19.04.2011Pava

Зернопереработчик «ПАВА» увеличивает объемы продаж в Иркутской области

Компания «ПАВА», один из крупнейших производителей муки в России, наращивает объемы отгрузок в Иркутскую область. Кривая продаж демонстрирует рост с начала 2011 года.
18.04.2011Pava

Зернопереработчик «ПАВА» прирастает зарубежными партнерами

Компания «ПАВА», известная как один из крупнейших производителей муки в России, сообщает об итогах экспортных отгрузок за первый квартал 2011 года. За этот период зернопереработчик значительно увеличил базу зарубежных партнеров.
16.04.2011ООО Сити Тэйлор

Мужские мечты за доступные деньги.

В марте прошло открытие магазина персональной одежды на Остоженке. В нем можно купить костюм или сорочку, сделанную по персональным меркам. Его уникальность в нестандартном подходе к обслуживанию и системе заказа.
15.04.2011Орелэнерго

Орловские энергетики МРСК Центра приняли участие в работе штаба по обеспечению электробезопасности

Заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Александр Летягин принял участие в заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения. Мероприятие прошло в администрации Орловской области под председательством заместителя председателя правительства области, руководителя блока инфраструктуры Дениса Орлова.
13.04.2011Pava

«ПАВА» презентовала муку «Житница» на Всероссийской конференции по хлебопечению

Развернутый доклад о свойствах муки «Житница», о ее экономических и технологических преимуществах представила директор по качеству компании «ПАВА» Наталья Ермакова.
12.04.2011Термопол

Новые технологии: синтетика, выдерживающая «прожаривание»

В России выпускается нетканый материал, дезинфекция и стерилизация которого происходит на стадии производства на волоконном уровне.
12.04.2011Pava

Алтайские предприятия «ПАВЫ» – лидеры по экспортным отгрузкам

По итогам марта 2011 года компания «ПАВА» отгрузила зарубежным партнерам наибольший объем муки со своих алтайских мелькомбинатов по сравнению с алтайскими конкурентами.