КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Легкая промышленность

03.08.2011ЗАО "ОБУВНОЕ И ШВЕЙНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ"

Дефицит высококвалифицированных кадров как ключевая проблема обувной и швейной промышленности России

На сегодняшний день проблема нехватки высококвалифицированных кадров в российской промышленности является одной из наиболее актуальных. Качество персонала предприятия, кадровый потенциал является важнейшим фактором успеха любых экономических реформ. В свою очередь, российская промышленность сегодня столкнулась с проблемой тотального дефицита высококвалифицированных кадров, которая требует неотложного решения.
03.08.2011Pava

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат расширяет базу партнеров в Тюменской области

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат, входящий в структуру холдинговой компании «ПАВА», с начала текущего года заключил ряд контрактов с оптовыми компаниями и производителями Тюменской области
02.08.2011Pava

Предприятия холдинговой компании «ПАВА» увеличили отгрузки продукции зернопереработки в Кировскую область

Предприятия холдинговой компании «ПАВА» в первом полугодии 2011 года в три раза увеличили объемы отгрузок продукции собственного производства в Кировскую область по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
28.07.2011Pava

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат в 2,6 раза увеличил отгрузку в Республику Карелия

Прирост обусловлен заключением новых контрактов, в том числе дистрибьюторского договора с крупнейшей оптовой компанией в регионе в конце 2010 года.
22.07.2011Pava

Мука «Житница» появилась в розничных магазинах Петрозаводска

На полках магазинов ее легко узнать по бумажному пакету, выполненному в натуральных тонах, с изображением пшеничных колосьев и традиционного русского хлеба.
21.07.2011Орелэнерго

Бывший сотрудник филиала ОАО «МРСК-Центра» - «Орёлэнерго» удостоен почётного звания

В городе Ливны прошла церемония награждения «Лица года - 2011». Почётным знаком «За заслуги перед г. Ливны» был награждён Николай Николаевич Флеров, многие годы занимавший должность начальника Ливенского района электрических сетей (РЭС) Орелэнерго.
20.07.2011Pava

Белоруссии пришлась по вкусу манная крупа от Михайловского зерноперерабатывающего комбината

В соответствии с соглашением в Белоруссию отправилась манная крупа. Первая отгрузка состоялась в июне 2011 года, а затем в начале июля.
14.07.2011Киевский международный контрактовый ярмарок

Выставка одежды Kyiv Fashion Focus приглашает профессионалов

С 19 по 21 июля 2011 года состоится выставка одежды для оптовых покупателей Kyiv Fashion Focus, которая представит высококачественные товары от зарубежных и отечественных производителей.
11.07.2011HAULMONT (Хоулмонт)

Система ТЕЗИС оптимизирует документооборот мясокомбината ВЛАДИ

В апреле 2011 года в мясокомбинате ВЛАДИ прошло внедрение системы управления документами и задачами ТЕЗИС. Цель проекта – оптимизация работы всех служб, задействованных в документообороте организации, повышение контроля исполнительской дисциплины.
04.07.2011"Ясиноватский Агросервис"

Конференция "Покупатели и оптовый рынок "Господар"

В пятницу 1 июля на территории оптового рынка «Господар» состоялась очередная Конференция, посвященная вопросам развития взаимовыгодного сотрудничества покупателей и оптового рынка.