КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Легкая промышленность

14.10.2011ЗАО "ФПГ Энергоконтракт"

«Энергоконтракт» представит российские инновации на международной выставке А+А

С 18 по 21 октября в Дюссельдорфе пройдет крупнейшая международная выставка в области охраны и безопасности производственной деятельности А+А
13.10.2011Главпродукт

Ростест в сентябре 2011г. подтвердил качество сгущенного молока «Главпродукт»

На Первом телеканале в телепередаче «Среда обитания», вышедшей в конце сентября 2011 года и посвященной качеству сгущенного молока и плодово-ягодных консервов, были обнародованы результаты тестирования сгущенного молока российских производителей.
11.10.2011Главпродукт

Ростест подтвердил качество сгущенного молока «Главпродукт»

Экспертами лаборатории Ростест было протестировано Молоко сгущенное с сахаром ГОСТ Р 53436-2009 на соответствие стандарту ГОСТ
07.10.2011Щекинобумпром

Что такое крафт-картон и где он применяется

На сайте ООО Щекинобумпром опубликована новая статья - "Что такое крафт-картон и где он применяется".
05.10.2011ЗАО "ФПГ Энергоконтракт"

Российские энергетики снова на высоте

В Пензе прошли Международные соревнования бригад по обслуживанию линий электропередачи напряжением 110 кВ и выше национальных энергосистем государств-участников СНГ
04.10.2011ООО "Кузнецкая обувная фабрика"

Посетители Мосшуза оценили высокое качество новых дизайнерских коллекций детской обуви КОФ

Сезонные дизайнерские коллекции детской обуви, представленные ООО «Кузнецкая обувная фабрика» (КОФ) в конце сентября на специализированной международной выставке «Мосшуз» в г. Москва, получили высокие оценки профессиональных участников рынка за натуральные высококачественные материалы, из которых сделаны абсолютно все модели нового сезона, высокую прочность и конкурентоспособную цену.
30.09.2011ЭЛСО группа

«ЭЛСО ЭГМ» – 10 лет на рынке энергообеспечения!

24 сентября 2011 года компания «ЭЛСО ЭГМ» (Энергогазмонтаж) отмечает свое десятилетие работы на рынке энергообеспечения промышленных объектов. За 10 лет выполнено много значимых объектов, приобретены надежные партнеры, ведется активная работа с госструктурами. Компанией «ЭЛСО ЭГМ» смонтировано более трехсот котельных, построено несколько десятков километров газовых сетей.
27.09.2011РА "Рекана"

Дни управления и инноваций – специально для мебельщиков!

13 и 14 октября в рамках VII Международной специализированной выставки «Мебельный клуб» (Москва) пройдут бесплатные бизнес-семинары, посвященные двум главным вопросам мебельного рынка: как производить современную мебель и как увеличить продажи.
23.09.2011ООО "Кузнецкая обувная фабрика"

На Мосшузе-2011 будет впервые представлена новая детская линия ОРТО-КОФ

Впервые 26-29 сентября 2011 года на крупнейшей в России специализированной международной выставке - «Мосшуз» (Mosshoes, г. Москва) ООО «Кузнецкая обувная фабрика» (КОФ) представит уникальную линию ортопедической обуви для дошкольников - «Орто-КОФ». Также кузнецкие обувщики продемонстрируют более 200 цветомоделей из собственных новейших дизайнерских весенне-летних и зимних коллекций обуви для детей и подростков.
23.09.2011Интернешнл Пластик Гайд

Потребление нанокомпозиционных пластмасс выросло в 20 раз .

Менее 10 (только 7) российских компаний внедряют нанотехнологические проекты. Такие данные привел технический директор ООО «Интернешнл Пластик Гайд» Эдуард Замыслов, выступая на международной конференции «Рынки полиолефинов и перспективы их развития», организованной компанией «Альянс-Аналитика».