КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Конференции, семинары, мероприятия

25.09.2015УК РосинвестОтель

Тренинги и семинары для гостиничного бизнеса

Компания УК “РосинвестОтель” представляет новые программы бизнес тренингов для гостиничного бизнеса.

Тренинги для гостиничного бизнеса от компании УК “РосинвестОтель” – это получение конкретных методологий и инструментов, используя которые, уже сегодня можно повысить эффективность работы Вашего отеля и гостиницы.
20.08.2015BBCG

Ритейл ищет таланты: День открытых дверей на RBR2015

Еженедельная колонка Алексея Филатова
16.08.2015Центр семейной психологии Артема Толоконина

Самый волшебный семинар Артема Толоконина в «Белых облаках»

18 августа в культурном центре «Белые облака» пройдет семинар Артема Толоконина «Психологическое моделирование здоровья и благополучия». За три часа участники семинара почувствуют собственную интуицию и научатся применять ее безграничные возможности!
07.08.2015Коммуникационное агентство "Репутация"

«Юлмарт Девелопмент» ищет генподрядчика для крупного логистического центра в Подмосковье

Компания «Юлмарт Девелопмент» приступает к реализации проекта по строительству пригородного центра распределения и исполнения заказов Юлмарт в Мытищах. В настоящий момент девелопер открыл публичный конкурс на выбор генерального подрядчика на строительство объекта. Новый ПЦРИЗ интернет-гиганта Юлмарт откроет двери для покупателей уже в I квартале 2016 года. Проект реализуется в рамках нового градостроительного регламента.
07.08.2015ИД "Имидж-Медиа"

«Как не потерять продажи в кризис, как увеличить продажи в кризис».

Именно об этом расскажут спикеры – ведущие эксперты в области продаж – на общероссийской практической конференции «Продажи-2015» 27-28 августа в Москве
03.08.2015Smurfit Kappa

Сибирские ломбарды устойчиво растут

31 июля в конгресс-отеле «Новосибирск» прошла конференция «Рынок ломбардов: как эффективно работать в новых условиях?»
08.07.2015Негус Экспо Интернэшнл

ИННОПРОМ 2015: площадка презентации промышленных новинок

В Екатеринбурге начала работу VI-я Международная промышленная выставка-форум «ИННОПРОМ-2015», главная тема которой в этом году «Промышленная эффективность». И вновь ИННОПРОМ станет премьерной площадкой для презентации промышленных новинок.
02.07.2015Ростовский филиал ФГБУ "Центр оценки качества зерна"

О проведении Ростовским филиалом ФГБУ «Центр оценки качества зерна» семинара «Современные требования к безопасности и качеству зерна и продуктов его п

18 июня 2015 года Ростовский филиал ФГБУ «Центр оценки качества зерна» провел для работников предприятий по хранению и переработке зерна Ростовской области семинар на тему «Современные требования к безопасности и качеству зерна и продуктов его переработки». Данное мероприятие традиционно проводится ежегодно в канун уборочных работ ранних зерновых культур на Дону.
01.07.2015LO wear&accessories;

"Пикник на обочине" от Яны Недзвецкой

Автор оглушительных и неординарных сезонных показов Яна Недзвецкая, неожиданно в камерной обстановке провела свой закрытый показ для прессы и друзей бренда...на обочине Проспекта Мира. Культовый роман братьев Стругацких "Пикник на обочине" навеял Яне именно такой формат показа.
29.06.2015Ассоциация руководителей служб информационной безопасности

На Алтае состоялись первые соревнования по информационной безопасности

21-22 июня в Барнауле прошли первые межвузовские соревнования по информационной безопасности под названием AltayCTF. В них очно участвовали 12 команд из Алтайского края, Республики Алтай и сибирских городов – Омска, Новосибирска и Красноярска.