КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Тренинги и семинары для гостиничного бизнеса

25.09.2015
УК РосинвестОтель
Компания УК “РосинвестОтель” представляет новые программы бизнес тренингов для гостиничного бизнеса. Тренинги для гостиничного бизнеса от компании УК “РосинвестОтель” – это получение конкретных методологий и инструментов, используя которые, уже сегодня можно повысить эффективность работы Вашего отеля и гостиницы.

Компания УК “РосинвестОтель” представляет новые программы бизнес тренингов для гостиничного бизнеса.

Тренинги для гостиничного бизнеса от компании УК “РосинвестОтель” – это получение конкретных методологий и инструментов, используя которые, уже сегодня можно повысить эффективность работы Вашего отеля и гостиницы.

Для создания эффективного бизнеса и успешной команды необходимы профессиональные кадры, мотивированный персонал, опыт и примеры успеха, а так же правильные отношения в коллективе.  Именно поэтому мы проводим тренинги для повышения эффективности бизнеса и личной эффективности.

Каждый тренинг включает в себя инструменты которые направлены на стимулирование работы сотрудников, практику и знания, позволяющие выработать новые знания у персонала. В процессе работы используются практические и интерактивные упражнения, мозговые штурмы и коуч сессии.

Наши тренинги адаптивны и подходят для гостиниц различного формата и направления. Мы учитываем специфику гостиничных комплексов, систему работы, внутреннюю корпоративную культуру, состав предлагаемых дополнительных услуг и сервисов.

Наши преимущества работы: Большой опыт в гостиничной индустрии, собственная методика обучения, живой и активный формат общения, харизмаричные и опытные тренера, практика и компетенция.

Мы проводим тренинги для гостиниц и отелей на всей территории России и странах СНГ. Наши тренинги направлены на улучшение качества услуг, повышения продаж и создания вдохновленной атмосферы внутри коллектива:

  • Как вывести отель на новый уровень?
  • Как сплотить команду?
  • Создание корпоративной культуры
  • Повышение эффективности и уровня ответственности
  • Как вдохновить сотрудников
  • Эффективный маркетинг и активные продажи
  • Сервис отеля и качество услуг. Построение эффективной системы.
  • Неординарные инструменты продвижения услуг отеля.
  • Концепция отеля и его позиционирование.

Наши тренинги  обращены в первую очередь на топ-менеджеров, менеджеров среднего звена и линейный персонал. Наши тренинги нужны тем, кто заинтересован в крепкой команде, сильных лидерах и эффективной коммуникации внутри коллектива, современных инструментах продвижения услуг отеля, в повышение качества и уровня сервиса.

Для получения более подробной информации о Тренингах для гостиниц и полной программы тренингов, Вы можете направить запрос trening-rio@mail.ru или познакомиться с информацией на сайте компании УК РосинвестОтель”.

www.rosinvesthotel.ru



УК РосинвестОтель
Адрес:Москва, Мельницкий переулок 1
Тел.:+7 495 724 44 52