КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Конференции, семинары, мероприятия

28.12.2015ООО "Р-Телематика"

«Р-Телематика» выступила партнером IV конференции «Умное страхование»

Компания «Р-Телематика», разработчик, интегратор и оператор телематических сервисов, выступила партнером IV международной конференции «Умное страхование», которая прошла 7 декабря в Москве, в Центре международной торговли (ЦМТ). На мероприятии эксперты и лидеры страхового и телематического рынков обсудили аспекты внедрения и развития, а также перспективы умного страхования в России.
18.12.2015Smurfit Kappa

Дизайнеры Smurfit Kappa получили семь наград на конкурсе упаковки WorldStar

Семь решений, разработанных дизайнерами Группы для таких ее клиентов как Mars, PepsiCo, O. Kavli и Unilever, были удостоены наград конкурса WorldStar за инновационный подход при создании упаковки.
14.12.2015BBCG

Шахмира Щемелева из компании Sela стала "Мисс Ритейл 2015"

10 декабря состоялся первый в России Конкурс красоты, эрудиции и обаяния "МИСС РИТЕЙЛ 2015".
04.12.2015ГК «Тополь»

Воткинская промышленная компания впервые приняла участие в отраслевой выставке «Мебель 2015»

ОАО «Воткинская промышленная компания» (входит в Группу компаний «Тополь») впервые приняла участие в 27-й выставке «Мебель 2015: мебель, фурнитура и обивочные материалы», которая прошла в Экспоцентре на Красной Пресне 23-27 ноября.
30.11.2015ГК "Обувь России"

В Новосибирске прошел 2-й Сибирский форум «Ритейл будущего: потенциал региональных рынков»

26-27 ноября в Новосибирске состоялся 2-й Сибирский форум «Ритейл будущего: потенциал региональных рынков». В двухдневном мероприятии приняло участие более 120 специалистов в сфере ритейла из Москвы, Новосибирска, Красноярска, Самары, Кемерова, Барнаула, Бийска, Прокопьевска и других городов. На форуме выступило более 30 спикеров — представителей крупных федеральных и региональных компаний, таких как «Яндекс», Wikimart, «Лента», «Связной», «Семь+Я», «Холидей», «Сибирский гигант» и др.
25.11.2015ТПХ "Русклимат"

«Ударные инструменты» Ballu на международной выставке MITEX-2015

С 10 по 13 ноября в ЦВК «Экспоцентр» прошла 8-я московская международная выставка инструментов и оборудования MITEX-2015. Индустриальная группа Ballu представила высокие технологии и новейшие разработки климатического, теплового и инженерного оборудования.
10.11.2015Группа компаний "СофтБаланс"

Мастер-класс Георгия Мтвралашвили "Производственный менеджмент в ресторане"

Заключительный мастер-класс цикла "Управление кухней ресторана" от Георгия Мтвралашвили по теме "Проиводственный менеджмен в ресторане"
23.10.2015ООО «Евразийская Горно-Геологическая Группа»

Открыта регистрация на I-й Евразийский горно-геологический форум

Исполнительный комитет Евразийского горно-геологического форума объявил о начале регистрации на мероприятие, посвященное обсуждению проблем геологии и горной промышленности в контексте развития интеграционных процессов на пространстве СНГ. Форум пройдет 2 – 4 февраля 2016 г. в г. Минске, Республике Беларусь.
21.10.2015ООО "Технологический центр ТЕНА"

ТЦ ТЕНА подводит итоги выставки WELDEX-2015

13.10.2015Благотворительный фонд "Наше Будущее"

В Москве состоялся семинар посвященный лечению наркозависимости, в котором принял участие руководящий состав фонда "Наше Будущее"

Состоялся семинар о лечение и борьбе с разными формами зависимостей для руководителей, психотерапевтов и сотрудников реабилитационных центров по всей России. Тренинги, психотерапевтические группы и новая информация о методиках лечения алко и наркозависимости.