КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Конференции, семинары, мероприятия

29.06.2016АО «АльфаСтрахование»

Эксперты ведущих компаний обсудили на FocusForum вопросы стратегического управления, маркетинга и HR

Если компания не идет вперед, не развивается и не готова к переменам, значит, она движется назад. Такое предположение высказали участники проекта FocusForum, организованного деловой газетой «Ведомости» на топ-сессии «Лидеры перемен». На форуме, который состоялся в Москве, специалисты обсудили вопросы стратегического управления, маркетинга и HR. Компания «АльфаСтрахование» выступила в роли партнера мероприятия в рамках проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций».
23.06.2016Выставочное объединение «РЕСТЭК®»

XVII Международная специализированная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели»

С 28 по 30 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге состоится XVII Международная специализированная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели», которая на сегодняшний день, по оценкам экспертов, является одним из ключевых отраслевых проектов Северо-Западного региона.
23.06.2016Центр пространственных исследований

Аналитики подвели итоги секции по геомаркетингу в рамках Недели Российского Ритейла

7 июня 2016 года в Москве в рамках Недели Российского Ритейла состоялась аналитическая секция по геомаркетингу – «Геомаркетинговые технологии и методы анализа в планировании и оптимизации торговых точек. Опыт ритейлеров и девелоперов ТЦ».
21.06.2016Московский Бизнес Клуб

Время новых рекордов на рынке недвижимости!

15 июня лауреаты ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости» встретились в информационном агентстве «Россия Сегодня», чтобы подробнее рассказать о проектах-победителях и поделиться своими планами на будущее с представителями СМИ.
20.06.2016Ростовский филиал ФГБУ "Центр оценки качества зерна"

О посещении Ростовского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» Заместителем Руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному над

09.06.20161С-Архитектор бизнеса

На пути к большой прибыли: 9 ключевых процессов

22 июня 2016 года приглашаем компании, ориентированные на дальнейшее успешное развитие и повышение прибыльности своего бизнеса, на вебинар «На пути к большой прибыли: 9 ключевых процессов». Расскажем о каждом процессе в отдельности и покажем, каким образом грамотное выстраивание всей цепочки позволит создать эффективный отдел продаж с максимальной отдачей.
05.06.2016Деловой совет Россия-Индонезия

Деловой Совет Россия-Индонезия принял участие в юбилейном саммите АСЕАН в Сочи

Деловой cовет принял участие в деловой программе саммита, а также организовал ряд встреч Президента и членов правительства Индонезии с представителями крупного и среднего российского бизнеса.
26.05.2016ООО "Центр развития коммуникаций"

С проверкой на «отлично» ознакомят эксперты саморегулирования

7 июня 2016 года в Москве состоится практический семинар из серии образовательных программ для руководителей и сотрудников СРО на тему: «Проверка на «отлично». Контроль и надзор». Уже не впервые организаторами образовательных программ для саморегулируемых организаций выступают Институт профессионального образования и Центр развития коммуникаций (оператор Всероссийского форума саморегулируемых организаций).
25.05.2016Правила Общения

В Москве впервые вручили общероссийскую премию «Приметы городов. Лучшие региональные практики в области девелопмента и реноваций»

19 мая в ЦДХ в рамках «АРХ Москвы» впервые состоялись конференция, премия и выставка «Приметы городов. Лучшие региональные практики в области девелопмента и реноваций», инициированные коммуникационным агентством «Правила Общения» при поддержке сообщества ARCHiPEOPLE. По итогам премии победителями стали объекты из Санкт - Петербурга, Казани, Воронежа, Выборга, Калининграда, Красноярска, Екатеринбурга и Новосибирска.
20.05.2016ТПХ "Русклимат"

Royal Thermo – партнер юбилейного бизнес-саммита DIY-2016

26-27 мая Промышленная группа Royal Thermo примет участие в X международном бизнес-саммите индустрии товаров для дома, ремонта и сада DIY, HOUSEHOLD & GARDEN CENTRES RETAIL–2016, который пройдет в отеле Double Tree by Hilton Moscow.