КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Связь и телекоммуникации

09.10.2008str

ЗАО «СТР» приняло участие в конференции «Кабели и линии связи-2008»

Научно-техническая конференция «Кабели и линии связи – 2008. Системный подход к проектированию, строительству и эксплуатации линий связи» состоялась в Анапе с 22 по 27 сентября.
09.10.2008Ad Once

Компания T&T-telecom предлагает Стабилизаторы.

Телекоммуникационная компания T&T-telecom пополнила ряд специализированного оборудования. Теперь, импульсных перенапряжений, вызванных грозовыми разрядами и переходными процессами в линиях электропередач, удастся избежать благодаря стабилизаторам.
07.10.2008ОБИТ

Петербургская компания «ОБИТ» выходит на рынок телекоммуникационных услуг Казахстана

ООО «ОБИТ» открывает в г. Алматы (Казахстан) дочернюю компанию ТОО «ОБИТ-Телекоммуникации». Это универсальный оператор связи, ориентированный на работу с юридическими лицами – бизнес-центрами и корпоративными клиентами.
03.10.2008ЗАО Мультирегион

«Мультирегион» подвел итоги за первое полугодие

«Мультирегион» подвел итоги деятельности компании за первое полугодие 2008 года
30.09.2008Агентство РОС

СМАРТС: положение компании стабильное

3 октября 2008 года должна состояться четвертая, предпоследняя в рамках этого выпуска, оферта по облигациям ОАО «СМАРТС».
24.09.2008QTECH

В ПО QTECH Network Management System добавлена поддержка коммутаторов QSW-2900

В ПО QTECH Network Management System добавлена полноценная поддержка коммутаторов QSW-2900. Кроме функций по мониторингу и управлению коммутаторами, в программу добавлены дополнительные диагностические функции для сегмента сети, содержащего несколько QSW-2900.
24.09.2008Агентство РОС

СМАРТС открыл USSD-портал

Оператор сотовой связи СМАРТС в сотрудничестве с компанией «А1: Первый альтернативный контент-провайдер» активировал для абонентов новый межрегиональный USSD-портал. Сервис, по-мнению разработчиков, существенно упростит как управление основными услугами оператора, так и доступ к дополнительным информационно-развлекательным сервисам.
22.09.2008ЗАО Мультирегион

Оплатить услуги «Мультинекс» стало проще

«Мультирегион» (торговая марка «Мультинекс») заключил соглашение о сотрудничестве с круп-нейшей электронной платежной системой CyberPlat® («КиберПлат»).
17.09.2008CCSolution

В Украине появился официальный дилер программных продуктов Oktell

Компания CCSolution стала официальным дилером программных продуктов Oktell в Украине. Теперь кроме предоставления услуг аутсорсингового контакт-центра CCSolution еще и внедряет программный комплекс Oktell.
17.09.2008Городской сайт Москва.ком

Городской сайт Москва.ком наградил победителей Auto-Moscow-fun в боулинге «Боулинг Алекс»

16 сентября Москва.ком провела награждение победителей Auto-Moscow-fun в клубе «Боулинг Алекс». «Боулинг Алекс» – первый Российский боулинг-центр, соответствующий всем мировым стандартам, который считает, что боулинг - это не только развлечение и активный отдых, но и серьезный спорт.