КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Связь и телекоммуникации

06.08.2008BCC

Введен в коммерческую эксплуатацию комплекс IPTV для ОАО «Сибирьтелеком»

Москва, 6 августа 2008 года. — ВСС объявляет о вводе в коммерческую эксплуатацию аппаратно-программного комплекса для предоставления мультимедийных услуг IPTV ОАО «Сибирьтелеком» в Томской области и Красноярском крае. Комплекс IPTV обеспечит абонентам компании доступ к высококачественному интерактивному IP телевидению, видео по запросу и другим мультимедийным услугам.
31.07.2008Goldphone.ru

Дизайнеры Goldphone.ru одели iPhone в кожу

Это устройство без “одежки" выглядит беззащитно. Любая неосторожность - и на корпусе iPhone появляются вмятины и царапины. Защитить и одновременно придать ему респектабельный внешний вид удалось дизайнерам студии мобильного тюнинга Goldphone.ru
31.07.2008QTECH

Новый релиз системы управления QTECH NMS

Выпущен новый релиз системы мониторинга и управления сетевыми устройствами QTECH NMS с поддержкой трех-, одно- и десяти- юнитовых шасси QBM-PR16, SDH серии QBM-7100. Добавлена возможность мониторинга коммутаторов серии QSW и сетевого оборудования сторонних производителей с протоколом SNMP.
30.07.2008Телефонные Системы

Новый контакт-центр «CCSolution» на базе Oktell.

Завершился запуск контакт-центра «CCSolution» на базе «Коммуникационной платформы Oktell». Компания «Телефонные Системы» осуществила внедрение программного комплекса, а также установку аппаратной части. Проект построен на PCI-платах Synway, программном решении для создания call/contact-центров Oktell и абонентских устройствах Cisco.
25.07.2008SMS MEDIA

Город Сочи был обесточен…

В городе Сочи с 17 по 20 июля 2008 г. проходил 5-й Юбилейный съезд Российского BTL-партнерства (http://www.2008.btlregion.ru/).
На съезде присутствовали около 500 участников из 70 городов РФ. Программа обещала быть интересной и насыщенной.
И надо ж такому случиться – город отключили от электричества. Без предупреждений. В 9 утра. И никаких прогнозов относительно времени включения.
24.07.2008SVS

Ретранслятор импульсов

Ретранслятор импульсов предназначен для ретрансляции минутных импульсов от первичных электрочасов.
17.07.2008Телефонные Системы

Компания «Телефонные Системы» совершенствует работу технической службы

Каждый пользователь «Коммуникационной платформы Oktell 2.0» имеет доступ к сервису Help Desk Oktell (разработка ООО «Телефонные Системы»), являющемуся одним из способов оказания технической помощи клиентам. Теперь система стала еще удобнее – новый раздел «база знаний» значительно сократит время поиска ответов на возникающие вопросы клиентов.
10.07.2008QTECH

Продлены сертификаты соответствия в области связи на все оборудование QTECH

Центр экспертизы и сертификации "Инфоком" продлил сертификаты соответствия в области связи на всю линейку оборудования сетевого оборудования QTECH до 2011 года.
01.07.2008ДОК

Новейшие системы связи миллиметрового диапазона в Норильской мерзлоте

Норильская компания столкнулась с задачей объединения нескольких удалённых офисов в единую информационную структуру. Эту задачу усложняют суровые климатические условия. Разумным выходом из ситуации стало использование высокоскоростных радимостов. Только системы радиодоступа, работающие в диапазоне миллиметровых волн 40,5-43,5ГГц Петербургской компании «ДОК» оказались устойчивыми к условиям вечной мерзлоты.
30.06.2008МУВИКОМ

Приложение для оптимизации сетевого трафика от Expand Networks признано лучшим продуктом 2008 года

Компания Expand Networks в очередной раз подтвердила лидерство в области разработки телекоммуникационного оборудования и программных средств для оптимизации сетевого трафика в глобальных сетях (WAN), получив высшую премию издания Techworld…