КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Связь и телекоммуникации

29.10.2008ASA Production

ASA Production завершила монтаж СКС в крупной консалтинговой компании

Лидер на рынке системной интеграции компания ASA Production завершила работы по проектированию и монтажу СКС в офисном здании крупной консалтинговой компании.
28.10.2008TBS

Семинар по защите информации и технологиям построения распределенных сетей передачи данных

22 октября компания «Технологии Бизнес-Систем» совместно с APC, Cisco Systems и IBM провела семинар, посвященный защите информации и технологии построения распределенных сетей передачи данных.
24.10.2008QTECH

Новостная рассылка сетевого оборудования QTECH заняла третье место на конкурсе рассылок портала hifiNews.RU

С 1 по 15 октября портал hifiNews.ru совместно с крупнейшим информационным каналом Subscribe.Ru проводил конкурс "Выбери лучшую рассылку", в котором рассылка компании QTECH заняла призовое третье место.
22.10.2008Алстрим

Первая Северо-Западная конференция "Измерительное оборудование для современных сетей связи"

13 ноября в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Измерительное оборудование для современных сетей связи». Это первое на Северо-Западе мероприятие, которое ориентировано не на какой-либо бренд, а на технологии практического применения измерительного оборудования для мультисервисных сетей связи.
20.10.2008CBS

Компании CBS присвоен новый статус – Cisco Express Unified Communications.

Присвоение Cisco Express Unified Communications является неизменным знаком высокого качества обслуживания для клиентов. Специалисты компании CBS подтвердили соответствие серьезным требованиям, которые предъявляет своим партнерам Cisco.
Компания CBS успешно реализовывает проекты, связанные с разработкой и внедрением решений в области IP-телефонии на базе оборудования Cisco Systems.
16.10.2008QTECH

Опубликована подробная информация о гарантийном обслуживании оборудования QTECH

На все телекоммуникационное оборудование производства компании QTECH распространяется услуга гарантийного обслуживания.
16.10.2008Телефонные Системы

На базе коммуникационной платформы Oktell запущен новый отраслевой проект «Абитуриент-Вуз»

На базе коммуникационной платформы Oktell компанией «ИнсофтСервис», постоянным партнером ООО «Телефонные Системы», успешно запущен демонстрационный стенд проекта телефонной информационно-справочной службы «Абитуриент-Вуз».
15.10.2008str

Закрытое акционерное общество «СТР» - участник выставки «ИнфоКом-2008»

На 8-ой Международной Выставке-Форуме "ИнфоКом 2008", которая пройдет с 22 по 25 октября в МВЦ «Крокус Экспо», ЗАО «СТР» представит стенд со своей продукцией.
13.10.2008QTECH

Вышла новая версия системы управления QTECH NMS версии 1.36

Вышла новая версия системы управления QTECH NMS версии 1.36 с поддержкой устройств, подключаемых по последовательному UPLINK-порту (мультисервисные PDH мультиплексоры QBM-P8S4A6R1, PDH мультиплексоры QBM-P8SA6R1).
10.10.2008Type Market

Siemens Enterprise Communications запускает новый сайт в поддержку решений Open Communications

Компания Siemens Enterprise Communications запустила новый информационный ресурс – www.openacademy.ru – Академию Открытых Коммуникаций.