КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Связь и телекоммуникации

12.11.2008AdHere Mobile

Загрузите свой бизнес на платформу AdHere Mobile

Компания AdHere Mobile объявляет о запуске многофункциональной инновационной платформы AdHere AMS. Ее уникальные возможности по достоинству оценят операторы сотовой связи и агрегаторы.
11.11.2008Cisco

Cisco получила награду Агентства по охране окружающей среды США за лучшие показатели в деле энергосбережения

Компания Cisco удостоилась премии Агентства по охране окружающей среды США за 2008 год под названием Green Power Leadership. Эта награда ежегодно вручается за наиболее выдающийся вклад в развитие экологически чистых источников энергии и формирование рынка энергетически эффективных продуктов.
11.11.2008ООО Такском

Компании «Такском» доверено выполнение государственного заказа Федеральной службы государственной статистики

Октябрь, 2008 – компания «Такском» - пионер в разработке и успешном внедрении электронной отчетности в России стала победителем открытого конкурса, объявленного Федеральной службой государственной статистики (Росстатом) на право заключить государственный контракт на оказание услуг по внедрению в территориальных органах Росстата системы сбора первичных статистических данных по формам федерального статистического наблюдения в электронном виде через специализированных операторов связи.
10.11.2008Cisco

Маршрутизаторы Cisco® c агрегацией сервисов ускоряют доставку видеоприложений и совместную работу на сотнях предприятий

Восемь месяцев спустя после вывода на рынок своих революционных маршрутизаторов с агрегацией сервисов Cisco® ASR 1000 Cisco объявила о значительном повышении производительности и расширении функциональности этой платформы, находящейся на переднем крае современных технологий.
07.11.2008Cisco

Объем продаж Cisco в 1-м квартале 2009 финансового года составил 10,3 млрд долларов США, а прибыль – 2,2 млрд долларов

Объем продаж компании Cisco в 1-м квартале 2009 финансового года достиг 10,3 млрд долларов, а чистый доход, рассчитанный по принципам GAAP, - 2,2 млрд долларов или 37 центов на акцию.
06.11.2008Cisco

Американские избиратели использовали видеотехнологии вчетверо чаще, чем во время предыдущей президентской кампании

Интернет как канал распространения политической информации вышел на второе место после телевидения
06.11.2008ДОК

Новые гигабитные радиомосты миллиметрового диапазона 40.5-43.5 ГГц – ничего лишнего

Компания ДОК, ведущий российский разработчик широкополосных беспроводных систем связи миллиметрового диапазона, анонсировала производство новой модификации гигабитного Радиомоста РРС-1000 для диапазона 40.5-43.5 ГГц.
05.11.2008TBS

Программа финансирования проектов - новый шаг к взаимовыгодному сотрудничеству.

Ассоциация Развития Коммерческих Техно-Инновационных Компаний «АРКТИКа» предлагает для российских компаний программу финансирования проектов «IT-Лизинг».
31.10.2008Мототелеком

Компания Мототелеком предлагает решение организации широковещательной передачи аудио и видео данных

IP-аудио/видео вещание — цифровое интерактивное телевидение, передающееся по сетевому IP-протоколу. Система IP-телевещания предоставляет большой набор интерактивных опций и интегрированных сервисов, включающих в себя просмотр как традиционных, так и специализированных телеканалов, персональный ТВ гид с возможностью выбора времени просмотра и записи пропущенных кино- и телепрограмм, а также услуги видеотелефонии и другие сервисы.
30.10.2008Type Market

Siemens Enterprise Communications запускает OpenScape Mobility

Компания Siemens Enterprise Communications объявила о выпуске приложения OpenScape Mobility, которое обеспечит мобильность технологии Унифицированных коммуникаций вне зависимости от места нахождения пользователя.