КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Образование

06.04.2015Спортивно-Стрелковый клуб "КАЛИБР"

Московская таможня выразила благодарность Центру профессиональной подготовки г. Мытищи

Начальник Московской таможни, полковник таможенной службы Владислав Николаевич Новиков отметил благодарственным письмом работу специалистов Центра профессиональной подготовки, расположенного в г. Мытищи.
31.03.2015ГиперМетод

ГиперМетод – один из лучших в России производителей систем дистанционного обучения

Компания «ГиперМетод» входит в тройку лидеров Всероссийского потребительского рейтинга провайдеров корпоративного обучения в номинации «Производители систем дистанционного обучения и электронных курсов».
27.03.2015StatSoft Russia

Открытые лекции StatSoft для студентов технических и медицинских вузов

В апреле 2015 года компания StatSoft проведет две открытые лекции для студентов технических и медицинских вузов России и стран СНГ в формате веб-трансляции...
23.03.2015Школа-пансион оздоровительно-образовательного комплекса «Олимпус»

В апреле 2015 года Русская школа-пансион при Международной Академии туризма «EDUANT» в Анталии открывает новый учебно-оздоровительный комплекс

В апреле 2015 года Русская школа-пансион при Международной Академии туризма «EDUANT» в Анталии открывает новый учебно-оздоровительный комплекс.

Школа-пансион оздоровительно-образовательного комплекса «Олимпус» даст возможность детям совмещать обучение, оздоровительные программы и отдых на курорте в Анталии.
18.03.2015Морской учебно-тренажерный центр ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

Объявлена программа Российского тренажерного Форума

Программа Российского тренажерного форума объявлена Государственным университетом морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова. Форум проводится Университетом совместно с ФГУП «Морсвязьспутник» и ФБУ «Служба морской безопасности» под эгидой Росморречфлота в период 08-09 апреля 2015 г. в Санкт-Петербурге.
18.03.2015ECDL Russia

Подведены итоги дня ECDL в рамках практико-ориентированного семинара «Планета IT» для победителей проекта «Школа новых технологий»

11 марта, в Колледже №20, территория "Моссовета" (Авторизованный Центр Тестирования ECDL), прошла вторая сессия практико-ориентированного семинара "Планета IT" для участников-победителей и призеров проекта «Школа новых технологий» г. Москвы.
17.03.2015Языковой центр "Новитекс"

Уникальный интенсив - курс устного перевода!

Курсы повышения квалификации

Уникальный интенсив - курс устного перевода

Место проведения: Москва, м. Новослободская, бизнес – центр «Краснопролетарский».

Программа для переводчиков, топ – менеджеров и менеджеров среднего звена, специалистов международных организаций.
10.03.2015Детский центр "Подсолнух"

8 марта! А как поздравили вас ваши дети?

Детский центр “Подсолнух” готовился к 8 марта! Ведь этот день один из ярких !
Наши детки отнеслись к подготовке достаточно серьезно. Они готовили подарки для любимых мама и бабушек! Как обычно, всё своими руками и со своим творческим подходом!
А что у нас получилось?
06.03.2015Sound Media Kids

В школе-студии Sound Media Kids наградили победителей фотоконкурса

Детская школа-студия Sound Media Kids завершила фотоконкурс «Счастливые Дети», который проводился в социальной сети Facebook с 19 по 28 февраля.
В конкурсе разыгрывались сертификаты на бесплатное обучение в школе-студии.
23.02.2015TeamSmart

TeamSmart и Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ) начинают сотрудничество

Компания TeamSmart и Высшая школа управления Института управления и информационных технологий МИИТ стали партнерами. Благодаря этому сотрудничеству слушатели программы MBA получают возможность развивать профессиональные компетенции при помощи деловых игр и бизнес-симуляций, разработанных компанией TeamSmart.