КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Московская таможня выразила благодарность Центру профессиональной подготовки г. Мытищи

06.04.2015
Спортивно-Стрелковый клуб "КАЛИБР"
Начальник Московской таможни, полковник таможенной службы Владислав Николаевич Новиков отметил благодарственным письмом работу специалистов Центра профессиональной подготовки, расположенного в г. Мытищи.

В благодарственном письме говориться: «Московская таможня Центрального таможенного управления Федеральной таможенной службы Российской Федерации выражает благодарность за оказание содействия в организации и проведении занятий по боевой и специальной подготовке сотрудников отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны таможни».

По словам директора Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Центр профессиональной подготовки» Александра Гончарова: «Сотрудничество с органами таможни осуществляется уже на протяжении длительного времени. Современная материально-техническая база учебного центра позволяет в полной мере сотрудникам спецслужб и органов внутренних дел получать необходимые боевые навыки применения огнестрельного оружия и получать дополнительные знания по специальной подготовке. Специалисты нашего учебного центра – люди с боевым опытом, который находит свое отражение в разработке оригинальных учебных программ и при практических занятиях со слушателями. Мы ведем постоянную работу по совершенствованию учебного процесса, формируя учебно-методические материалы на примере наиболее эффективных примерах из боевой практики различных спецслужб мира».

* ЧОУ ДПО «ЦПП»  было создано в 1998 году. В настоящее время, в соответствии с действующей лицензией на образовательную деятельность в учебном центре предусмотрена реализация следующих типов программ в основном - в сфере безопасности, охраны и сыска:

-  дополнительные общеобразовательные программы (дополнительные общеразвивающие программы);

-  дополнительные профессиональные образовательные программы (дополнительные профессиональные программы повышения квалификации);

-  программы профессионального обучения (подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих и служащих);

- а также специальный курс для граждан по «Безопасному обращению с оружием».

Бессменным руководителем «Центра профессиональной подготовки» с момента его основания является полковник запаса Гончаров Александр Михайлович, участник боевых действий, имеющий боевые награды.

 

 



Спортивно-Стрелковый клуб "КАЛИБР"
Адрес:г. Мытищи, ул. Новослободская, вл.1, стр.1.
Тел.:8 (495) 582-42-92
Факс:8 (495) 582-42-90

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Спортивно-Стрелковый клуб "КАЛИБР" >>>