КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В апреле 2015 года Русская школа-пансион при Международной Академии туризма «EDUANT» в Анталии открывает новый учебно-оздоровительный комплекс

23.03.2015
Школа-пансион оздоровительно-образовательного комплекса «Олимпус»
В апреле 2015 года Русская школа-пансион при Международной Академии туризма «EDUANT» в Анталии открывает новый учебно-оздоровительный комплекс. Школа-пансион оздоровительно-образовательного комплекса «Олимпус» даст возможность детям совмещать обучение, оздоровительные программы и отдых на курорте в Анталии.

В апреле 2015 года Русская школа-пансион при Международной Академии туризма «EDUANT» в Анталии открывает новый учебно-оздоровительный комплекс.

Школа-пансион оздоровительно-образовательного комплекса «Олимпус» даст возможность детям совмещать обучение, оздоровительные программы и отдых на курорте в Анталии.

Расположение школы-пансиона выбрано не случайно. Мягкий средиземноморский климат Анталийского побережья, гостеприимное местное население и высокий уровень обслуживания делают Анталию привлекательным местом не только для отдыха, но и для лечения, оздоровления и обучения. Все это сочетает в себе оздоровительно-образовательный комплекс школа-пансион «Олимпус», располагающийся в экологически чистом районе Коньялты города Анталия, где морской бриз насыщенный ионами озона соединяется с ароматом сосновых рощ покрывающих горные вершины.

Обучение в школе ведется по российскому образовательному стандарту на русском языке, при этом дети углубленно изучают английский, турецкий и немецкий языки. В оздоровительно-образовательном комплексе школе-пансионе «Олимпус» большое внимание уделяется внешкольной жизни учащихся: школьники участвуют в праздничных мероприятиях, предметных неделях, посещают тематические студии и  кружки, выезжают на разнообразные поездки и экскурсии по интереснейшим местам Анатолийского Средиземноморья, что дает им возможность познакомиться с богатой историей и культурой Анталийского побережья и страны в целом. 



Школа-пансион оздоровительно-образовательного комплекса «Олимпус»
Адрес:Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 Antalya, TURKEY
Тел.:+7 (499) 703 02 36