КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Образование

02.06.2015Euroeducation JPR s.r.o.

EuroEducation включит в пакеты своих услуг для студентов тренинги по адаптации

18.05.2015РосМолСпорт - общероссийская общественная организация "Российский спортивный союз молодежи"

Более 400 молодых атлетов из разных регионов РФ померятся силами в г. Подольске во Всероссийском турнире по легкой атлетике памяти МСМК Н.В. Карякиной

13.05.2015ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет МЗ РФ

В Барнауле 17 июня впервые состоится «Гепатологический форум 2015»

В Барнауле 17 июня 2015 г. состоится «Гепатологический форум 2015». В форуме примут участие ведущие специалисты Алтайского края, профессиональная деятельность которых связана с диагностикой, лечением и профилактикой проблем печени.
13.05.2015Башкортостанское РО Союза машиностроителей России

«Мы помним! Мы гордимся!» (УМПО провело акцию в День Великой Победы)

По случаю 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на фасаде высотного здания Уфимского моторостроительного производственного объединения зажгли число 70. Горящие в ночь с 8 на 9 мая окна символизировали бессмертную память о тех, кому мы обязаны мирным небом над головой, и гордость за Россию, нанесшую сокрушительный удар фашизму.
07.05.2015ГиперМетод

Интеграция информационно-образовательной среды вуза с Open edX

В Екатеринбурге 27-29 апреля прошла конференция НОТВ, на которой обсуждались вопросы развития проекта «Национальная платформа открытого образования», повышения эффективности электронного обучения и методы онлайн-обучения и оценки результатов. Особенно актуальной оказалась тема интеграции информационно-образовательной среды вуза с открытой платформой Open edX.
28.04.2015СПбГАСУ

Проектирование безбарьерной среды объектов культурного, исторического и архитектурного наследия и храмов: Международная конференция

27 апреля 2015 года в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете состоялось открытие Международной конференции «Проектирование безбарьерной среды объектов культурного, исторического и архитектурного наследия и храмов». Организаторами данного мероприятия явились Национальный благотворительный фонд «Город без барьеров» и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет.
25.04.2015ЕвроХим

«ЕвроХим» и МГУ имени М.В. Ломоносова заключили Соглашение о сотрудничестве

Компания и главный университет страны сотрудничают в сфере подготовки нового поколения химиков.
20.04.2015Российская правовая академия Министерства Юстиции РФ

Российская правовая академия проведет патриотическую акцию «Поклонимся великим тем годам…»

В ознаменование празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Российская правовая академия Министерства Юстиции Российской Федерации проведет патриотическую акцию. Участники мероприятия посетят несколько городов-героев, в каждом из которых будет подписана особая «Поздравительная телеграмма Победителю». Патриотические мероприятия в рамках акции «Поклонимся великим тем годам…» будут проходить в 11 городах-героях.
17.04.2015Sound Media Kids

Детские курсы от школы-студии Sound Media Kids «Как успешно пройти кастинг» с фотографом Дмитрием Исхаковым.

Московская школа-студия Sound Media Kids совместно с фотографом Дмитрием Исхаковым объявила о запуске нового направления обучения для детей от 4 до 12 лет. Курсы «Как успешно пройти кастинг» подготовят ребенка к успешному прохождению кастинга для съёмок в кино, рекламе, музыкальном клипе и т.д.
10.04.2015Башкортостанское РО Союза машиностроителей России

«Дни УМПО» в УГАТУ: пути сотрудничества, новые технологии, карьера.

В Уфимском государственном авиационном техническом университете 2-3- апреля состоялись дни УМПО – это серия мероприятий нового формата, в рамках которых студенты УГАТУ и руководители отделов и служб УМПО смогли встретиться и обсудить насущные проблемы как соискатели и работодатели.