КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Детские курсы от школы-студии Sound Media Kids «Как успешно пройти кастинг» с фотографом Дмитрием Исхаковым.

17.04.2015
Sound Media Kids
Московская школа-студия Sound Media Kids совместно с фотографом Дмитрием Исхаковым объявила о запуске нового направления обучения для детей от 4 до 12 лет. Курсы «Как успешно пройти кастинг» подготовят ребенка к успешному прохождению кастинга для съёмок в кино, рекламе, музыкальном клипе и т.д.

Московская школа-студия Sound Media Kids совместно с фотографом Дмитрием Исхаковым объявила о запуске нового направления обучения для детей от 4 до 12 лет.  Курсы «Как успешно пройти кастинг» подготовят ребенка к успешному прохождению кастинга для съёмок в кино, рекламе, музыкальном клипе и т.д.

Программа включает в себя:

Мастер - класс по теме «Искусство самопрезентации» - направлен на то, чтобы дети научились контролировать эмоции и умели чувствовать себя комфортно перед любой аудиторией на кастинге, конкурсе или выступлении.

Мастер - класс по теме «Игра на сцене» - ребенок в игровой форме изучит секретные техники актёров для свободной и выразительной пластики актёрского движения, развития воображения, творческого мышления и техники воплощения сценического образа.

Мастер - класс по теме «Фотопозирование». Пробная фотосессия: работа над эмоциями; работа над образом, различные положения тела перед камерой, позы "естественное позирование"; работа с предметом; взаимодействие с фотокамерой; закрепление полученных навыков.

По окончании обучения - профессиональное портфолио от известного фотографа Дмитрия Исхакова. Портфолио состоит из разноплановых фото:

-снепшоты - крупноплановые фото: анфас, профиль;
-ростовые фото: анфас, профиль, вид со спины;  
-модельные тесты, фото в стиле fashion и beauty.  

Дмитрий Исхаков - автор официальной обложки к фильму Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты», светский фотограф и дизайнер. Клиенты Дмитрия - известные люди из мира бизнеса, политики и шоу – бизнеса. Дмитрий сотрудничал с такими брендами, как: TATLER, NUMERO, ALLURE, ОК, HELLO, BAZAAR, GLAMOUR, Wedding Magazine, Aeroflot Magazine, Transaero Magazine, Bosco di Ciliegi, Mercury, JTI Tabacco, футбольный клуб Динамо, Quintessentially, Pernod Ricard и пр.  

Место проведения обучения: школа-студия Sound Media Kids: Москва, ул. Зоологическая, д. 26 стр. 2, 4-й этаж.

Записаться на курс подготовки к кастингам в Sound Media Kids вы можете по телефону 8(499)254-28-71 или оставить заявку на сайте школы-студии.



Sound Media Kids
Адрес:Москва, ул. Зоологическая, 26, стр. 2
Тел.:+7 (499) 254-28-71

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Sound Media Kids >>>