КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Высокие технологии

05.12.2016ВБФ "Инициатива во имя будущего"

«Дом инноваций» создал коммуникационную платформу, которая объединила ученых, бизнесменов и стартаперов

26-27 ноября 2016 года в Киеве, на Троицкой площади, в специально построенном для этого временном сооружении в виде двух куполов, состоялись широкомасштабные мероприятия, посвященные инновациям. Два дня, которые объединили в себе научно-практическую конференцию и познавательные научные шоу для всей семьи, собрали вместе ученых, инноваторов, стартаперов, бизнесменов, студентов и представителей власти.
02.12.2016ИндаСофт, ООО, ИТ-компания

Вебинар «Новости программного обеспечения GE»

«ИндаСофт» совместно с компанией GE Digital приглашают Вас на бесплатный вебинар «Новости программного обеспечения GE», который состоится 15 декабря 2016 г. в 10:00 по московскому времени.
15.11.2016Bosch

Bosch приобретает американскую компанию Skyline Automation

С приобретением Skyline Automation компания Bosch повышает свою техническую компетентность и расширяет присутствие на рынке
Штефан Хартунг: «Это стратегический шаг на пути к тому, чтобы стать поставщиком комплексных решений в сфере сетевых систем и обслуживания зданий»
Рост за счет новых бизнес-моделей и услуг для повышения удобства, надежности и энергоэффективности
15.11.2016Компания Zebra Technologies

Zebra выпускает интеллектуальные мобильные компьютеры нового поколения

Новые мобильные компьютеры корпоративного класса с сенсорным экраном TC51 и TC56, отличающиеся изящным дизайном и спроектированные на базе Android, характеризуются высоким уровнем надежности, мощности, безопасности и скорости подключения.
10.11.2016СпейсТим холдинг (SpaceTeam)

СпейсТим «встроил» в навигационный ГЛОНАСС/GPS терминал мониторинга транспорта IRIDIUM

Данное технологическое решение основано на потребностях рынка и заказчиков телематических и навигационно-информационных услуг в районах с недостаточным приемом GSM-связи. Телематический терминал STAB Liner 110 IRIDIUM с возможностью передачи данных на сервер по спутниковому каналу системы Iridium может применяться на морских судах, в карьерах, на лесозаготовках, в геологии и нефтегазовом комплексе.
02.11.2016«Техносерв Консалтинг»

Финтехи изменят парадигму банковского бизнеса в России уже в ближайшее время

25 октября 2016 года «Техносерв Консалтинг» и ИД «Коммерсантъ» провели знаковое мероприятие этой осени — круглый стол «Digital banking поколения Z» с участием ведущих игроков финансовой отрасли.
31.10.2016КРОК

КРОК повысил уровень цифровизации образовательного процесса МГТУ имени Н.Э. Баумана

17 октября 2016 г., Москва — КРОК создал для МГТУ имени Н.Э. Баумана комплексную мультимедийную инфраструктуру, соответствующую потребностям современного образовательного процесса.
13.10.2016ИндаСофт, ООО, ИТ-компания

ЛИМС I-LDS и Система диспетчерского управления I-DS компании «ИндаСофт» включены в реестр отечественного ПО

Программные продукты ЛИМС I-LDS и Система диспетчерского управления I-DS, разработанные компанией «ИндаСофт», включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
12.10.2016СРО НП "ЭСМО"

Министерство обороны повышает энергоэффективность

Реализация комплекса энергосберегающих мероприятий на объектах Министерства обороны позволяет экономить в среднем 7 млн. рублей в сутки, сообщил Сергей Шойгу.
11.10.2016ООО "Р-Телематика"

Страховая телематика - основы успеха

В этой статье вы сможете ознакомиться с секретами скоринга на базе исследований лидера рынка по страховой телематики в России компании Р-Телематика.