КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Высокие технологии

29.07.2015КРОК

КРОК стал стратегическим партнером выставки автотюнинга в стиле «stance»

Компания КРОК поддержит выставку Slammest Event, на которой будут представлены тюнингованные автомобили с заниженной посадкой. Мероприятие состоится 25 июля на территории парка «Сокольники» в Москве.
23.06.2015КРОК

Определены лидеры среди услуг в каталоге «Внедрить ИТ за месяц»

По итогам первого квартала использования каталога КРОК «Внедрить ИТ за месяц» лидерами по спросу стали 2 услуги — аудит ИТ-процессов и модернизация ITSM-решений.
01.06.2015НПО Криста

НПО Криста разработало мобильный инструмент контроля цен на лекарства

НПО Криста разработало инновационный инструмент, с помощью которого контроль за уровнем цен на лекарства становится доступен не только государственным чиновникам, но и всем желающим — мобильное приложение для планшетов iMonitoring.
23.05.2015FORTUNA

Компания StoreData приняла участие в совещании Минкомсвязи

19 мая в Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ (Минкомсвязь) по адресу Москва, ул. Тверская, д.7, состоялось очередное совещание по вопросам подготовки отрасли ЦОД к вступлению в силу 242-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части уточнения порядка обработки персональных данных в информационно-телекоммуникационных сетях".
13.05.2015TEGRUS

TEGRUS стал лучшим партнером Huawei по поставкам в госсектор

По итогам продаж в 2014 году системный интегратор был удостоен престижной награды от вендора.
23.04.2015Синимекс

Компания «Синимекс» приняла участие в карьерном Форуме «Найти IT-2015»

Представители «Синимекс» рассказали молодым специалистам о преимуществах и перспективах работы в компании.
23.04.2015ЗАО "Нанософт"

Компания «Нанософт» представила nanoCAD ОПС на выставке МИПС-2015

13-16 апреля компания «Нанософт» приняла участие в 21-й Московской международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» (МИПС-2015). В рамках мероприятия прошел практический семинар по nanoCAD ОПС, где также были представлены возможности «смежных» программных продуктов – nanoCAD СКС и nanoCAD Электро.
17.04.2015FORTUNA

Компания StoreData приняла участие в Форуме «Вокруг ЦОД»

Форум «Вокруг ЦОД» состоялся 12 марта в отеле «АЗИМУТ Москва Олимпик», объединив лучших представителей ИКТ-сообщества и стал одним из запоминающихся ИТ событий 2015 года в Москве.
14.04.2015КРОК

КРОК оснастил новый отель Four Seasons Moscow мультимедийным интеллектом

Проект оснащения отеля включил в себя внедрение нескольких типов медиасистем: интеллектуального освещения, фонового озвучивания в общественных зонах, централизованного управления всем комплексом оборудования. За создание комфортных условий в публичных пространствах Four Seasons Moscow отвечал КРОК, монтаж инженерных систем и коммуникаций выполнила компания «Россвязьсистема».
07.04.2015Интерпроком

Компания «Интерпроком» - бронзовый бизнес-партер IBM Maximo Asset Management

Компания «Интерпроком», системный интегратор, разработчик и дистрибьютор программного обеспечения, получила статус сертифицированного бронзового партнера IBM Maximo Asset Management.