КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Высокие технологии

24.05.2012Cisco

Решение Cisco Videoscape поможет одному из крупнейших китайских операторов кабельного телевидения доставлять видеоуслуги нового поколения

Компания Cisco сотрудничает с одним из крупнейших китайских операторов кабельного телевидения, Oriental Cable Network (OCN), в области доставки видеоуслуг нового поколения, основанных на открытой платформе Cisco Videoscape®, использующей облачные, сетевые и клиентские устройства для доставки новых видеосервисов через Интернет.
24.05.2012PROMT

PROMT представляет мобильное приложение на базе iOS для отраслевых продуктов

Компания PROMT, ведущий российский разработчик лингвистических IT-решений для корпораций и частных пользователей, представляет мобильное приложение PROMT Corporate для отраслевых продуктов по машинному переводу.
23.05.2012Cisco

Тренинг по проектированию унифицированной матрицы Cisco для ЦОД пройдет в Москве

Редкий тренинг по центрам обработки данных запланирован к проведению в учебном центре «Фаст Лейн».
23.05.2012ООО "Инженерный центр "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ"

ЭАК сдал в опытную эксплуатацию вычислительный комплекс верхнего уровня на основе Smart Metering

«ИЦ ЭАК» передал информационно-вычислительный комплекс верхнего уровня (ИВК ВУ) на основе технологии Smart Metering в опытную эксплуатацию с целью обеспечить типовое решение в пилотном проекте «Считай, экономь и плати» в Перми.
23.05.2012CBAgency

Future Lab

Мир меняется с невиданной скоростью. То, что еще вчера казалось фантастикой, сегодня воспринимается как норма жизни, а завтра окажется безвозвратно устаревшим.
23.05.2012Астерос

«Астерос» и ТМК подняли на новый уровень качество видеокоммуникаций

Компания «Астерос» модернизировала систему видеоконференцсвязи в центральном офисе Трубной металлургической компании. Современными телекоммуникационными системами оборудованы 5 переговорных. Проект обеспечил более комфортное и продуктивное взаимодействие центрального офиса с регионами компании.
23.05.2012Team Force

Смартстаффинг расширит возможности использования трудовых ресурсов с помощью SaaS-решений

Международная компания Team Force, первая на российском кадровом рынке разрабатывающая и применяющая технологию смартстаффинга, изложила долговременное видение перспектив SaaS-решений для развития своего проекта по расширению возможностей бизнеса в использовании трудовых ресурсов и увеличении человеческого капитала компаний
22.05.2012Cisco

Исследование Cisco показало, что ИТ-отделы одобряют использование на работе собственных устройств мобильного доступа

Компания Cisco огласила результаты исследования под названием Cisco IBSG Horizons Study, в ходе которого были опрошены ИТ-директора и руководители 600 компаний в США
22.05.2012Диасофт

Миддл-офис FLEXTERA включён в IBM Banking Industry Framework

Программные продукты миддл-офиса FLEXTERA прошли аттестацию на соответствие IBM Banking Industry Framework.
22.05.2012ЦТУ

Везешь груз? Предварительно информируй!

Состоялось выездное заседание Рабочей группы Консультативного совета по работе с участниками ВЭД при Центральном таможенном управлении, на котором обсуждались требования решения Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 № 899 «О введении обязательного предварительного информирования о товарах, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза автомобильным транспортом». Участники заседания обменялись опытом применения технологии на практике.