КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Высокие технологии

21.05.2012Техносерв

«Техносерв Украина» создал централизованную систему поддержки пользователей ИТ-услуг для Дельта Банка

Компания «Техносерв Украина» – представительство ведущего российского интегратора Группы компаний «Техносерв» в Украине, объявляет о создании централизованной комплексной системы поддержки пользователей ИТ-услуг для одного из крупнейших банков Украины – АО «Дельта Банк».
21.05.2012Cisco

Уже семь кварталов подряд Cisco наращивает свою долю рыночного сегмента магистральной маршрутизации

Блог Сурьи Пандити (Surya Panditi),
старшего вице-президента компании Cisco, генерального менеджера подразделения по разработке продуктов для операторов связи
21.05.2012Cleverics

Управление ИТ-процессами и ИТ-проектами в едином программном инструменте

Компания Cleverics расширяет возможности своего программного продукта CleverENGINE, добавляя в него функции управления проектами. Теперь ИТ-руководители могут реализовать единый центр управления в одном программном инструменте, в котором осуществляется планирование и контроль всех видов работ и трудозатрат ИТ-специалистов: текущих и регламентных операций, ИТ-процессов, а также ИТ-проектов.
18.05.2012Cisco

OCS получила награду «World-wide Partner-Led Distributor of the year» на всемирном Партнерском саммите Cisco-2012

На всемирном партнерском cаммите Cisco, который проходил с 16 по 19 апреля 2012 г. в Сан Диего, штат Калифорния, США, состоялось ежегодное награждение лучших партнеров. В числе десяти компанией из разных стран, получивших почетные звания за достижения в различных направлениях деятельности, компания OCS удостоилась награды за работу с партнерским каналом «World-wide Partner-Led Distributor of the year»
18.05.2012Контент Мастер

Обновление навигации Shturmann® 1.3. для WinCe и Android: новые функции для комфорта в движении

Компания Контент Мастер, производитель навигационного ПО, контент-сервисов и навигаторов торговой марки Shturmann®, выпустила новую версию 1.3. навигации для навигаторов Shturmann® и устройств на платформе Android.
18.05.2012IPera

IPera на Московской Международной выставке MIPS-2012

Компания IPera приняла активное участие в 18-й Московской Международной выставке MIPS-2012 — крупнейшей по количеству и самой представительной по составу участников международной специализированной выставке технологий безопасности в России и странах СНГ, которая состоялась с 24 по 27 апреля в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
17.05.2012ЭЛВИС

Новые технологии «ЭЛВИСа» за рубежом

В настоящее время РЛС Orwell-R пользуется высоким спросом среди предприятий различных отраслей, системных интеграторов, строительно-монтажных и проектных компаний не только в России, но и за рубежом.
17.05.2012ООО "Инженерный центр "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ"

ИЦ ЭАК прошел инспекционный контроль по поверке средств измерений

Департамент метрологии и сертификации ООО «ИЦ ЭАК» успешно прошел инспекционный контроль по поверке средств измерений электрических величин со стороны Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.
17.05.2012АПС ЭНЕРГИЯ РУС

Состоялась конференция по вопросам бесперебойного электропитания на ведущем НПЗ в Польше

Научно-практическая конференция по обмену опытом среди ведущих специалистов в области обеспечения бесперебойного электропитания была проведена на крупнейшем НПЗ компании ORLEN, Польша.
16.05.2012Cisco

Объявлены победители VI Открытой олимпиады по сетевым и информационным технологиям среди школьников России

4 мая в Москве состоялся финал VI Открытой олимпиады по сетевым и информационным технологиям среди российских школьников.