КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Высокие технологии

19.06.2017АО "ЭЛВИС-НеоТек"

«ЭЛВИС-НеоТек» названа успешной технологичной компанией

Компания «ЭЛВИС-НеоТек» — это один из примеров успешной технологичной компании Группы РОСНАНО, считает Анатолий Чубайс, Председатель Правления УК «РОСНАНО».
08.06.2017Хомнет Лизинг

«Хомнет Лизинг»: практические аспекты подготовки ИТ-инфраструктуры лизинговой компании к переходу под регулирование ЦБ РФ

29 мая на Съезде лизинговой отрасли России, организованном «Объединенной Лизинговой Ассоциацией», управляющий директор «Хомнет Лизинг» Дмитрий Курдомонов рассказал о практических аспектах перехода лизинговых компаний под регулирование ЦБ РФ: как это повлияет на процессы компаний, что можно сделать уже сейчас, чтобы подготовить ИТ-инфраструктуру компании к плавному переходу на ЕПС и ОСБУ.
01.06.2017ООО "Р-Телематика"

Российские ИТ-технологии «вытаскивают» КАСКО: создан новый инновационный продукт по автострахованию

26.05.2017Ростелеком. Самарский филиал

«Ростелеком» обеспечил техническую возможность видеонаблюдения за проведением ЕГЭ в Самарской области

Компания заключила контракт с Министерством образования и науки Самарской области
07.05.2017ГК "РТСофт"

«РТСофт» принял участие в международной конференции «Российско-сингапурский бизнес-диалог»

Эксперты «РТСофт» представили инновационное решение для интеллектуального управления энергосистемами промышленных предприятий на II Международной конференции «Российско-сингапурский бизнес-диалог».
02.05.2017ООО «ЭКСПРЕССЮРИСТ»

С гордостью объявляем об открытии Сайта Профессиональных Юридических услуг с Гарантией Сделки!

Этот портал стал результатом упорной и сложной работы многих людей компании ООО «ЭКСПРЕССЮРИСТ». Мы постарались сделать это сервис всеобъемлющим на рынке юридического консалтинга для всей территории Российской Федерации!
22.04.2017ООО "Р-Телематика"

Признание Министерством транспорта РФ скоринговой модели ООО «Р-Телематика» инновационной

13 Марта 2017 года на заседании Экспертного совета по вопросу импортозамещения и повышения инновационности государственных закупок в транспортном комплексе, ООО «Р-Телематика», в лице коммерческого директора А.С. Касаткина, представила доклад о своей системе «Оценки Безопасности Вождения», характеристиках этой системы и возможных вариантах ее применения.
21.04.2017«Делайт 2000»

Проект «Делайт 2000» выиграл конкурс «Проект года 2017» в номинации «Успех видеотехнологий»

15.04.2017АО "НПК "Дедал"

АО "НПК "Дедал" - победитель в кокурсе ФГУП "ФНПЦ ПО "Старт" имени М.В.Проценко"

Разработку и создание программного комплекса, предназначенного для накопления, хранения, консолидации, анализа и интерактивного визуального представления данных, получаемых от различного измерительно-регистрационного оборудования для ФГУП "ФНПЦ ПО "Старт" имени М.В.Проценко" будет осуществлять НПК "Дедал". Таковы итоговые результаты конкурсной процедуры опубликованные на официальном сайте по закупкам атомной отрасли.
11.04.2017Московский технологический институт

Московские студенты представят Россию на мировом турнире боевых роботов

Россия впервые вышла на международный уровень по робототехнике. Студенты московского ВУЗа будут отстаивать честь России на чемпионате по боям роботов в Китае.