КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы World Web Studio

13.04.2009World Web Studio

Партизанский маркетинг в действии

Первого апреля World Web Studio начала комплексную рекламную кампанию по нестандартному продвижению нового интернет-магазина электроники и бытовой техники KeepIt.
01.04.2009World Web Studio

Искусственный разум стал реальностью

Специалисты World Web Studio завершили основную работу по созданию системы, обладающей искусственным интеллектом и симулятором нервной системы. Проект был засекречен до сегодняшнего дня и длился 7 лет.
13.01.2009World Web Studio

Зюйд-зюйд-вест

Правильные координаты - гарантия того что вас найдут!
12.12.2008World Web Studio

World Web Studio стала web-студией года по версии InternetUA AWARDS 2008

Традиционно, 12 декабря в 12 часов были оглашены результаты ежегодного конкурса InternetUA Awards. В этом году 7 членов Экспертного совета по большинству лауреатов, в том числе и по World Web Studio, голосовали единодушно.
07.11.2008World Web Studio

World Web Studio — партнер «1С-Битрикс»

Благодаря объединению знаний и технологий World Web Studio и лидирующего российского разработчика систем управления web-проектами, компании «1С-Битрикс», новые и существующие клиенты Студии смогут решать свои бизнес-задачи с помощью Интернета еще легче и эффективней.
04.11.2008World Web Studio

World Web Studio об интерактивных коммуникациях на «WAZZAP? teaser»

30 октября, в пресс-центре “РБК-Украина", на первой конференции, посвященной интерактивному интернет-маркетингу «WAZZAP? teaser», основатель World Web Studio Максим Гаев и директор по корпоративным коммуникациям автомобильного холдинга «Атлант-М» Юлия Кажарская рассказали о своем опыте успешных интерактивных проектов и эффективности Интернет-коммуникаций в условиях кризиса.
28.03.2008World Web Studio

Реклама врет. Друзья не обманут.

Движение активистов «Купил – поделись опытом» набирает обороты. С 24 марта в Украине запущен www.2buy.ua. Уникальность проекта в новом формате сообщества умных покупателей, которые делятся реальным опытом пользования конкретным товаром/услугой. Понравилось – похвали, разочаровался – предупреди.
24.03.2008World Web Studio

2Buy.ua: правила игры на рынке диктует потребитель

Запущен новый проект в Украине – 2buy.ua: smart consumer community.
24.03.2008World Web Studio

"Время сайтов закончилось!"

Заявил Максим Гаев - лидер World Web Studio на Форуме маркетинг-директоров в ходе своего доклада, акцентировав таким образом внимание на одной из наиболее важных тенденции в web-коммуникациях.
03.03.2008World Web Studio

Coworking: коллективный офис для фриланса

Несколько лет назад, молодой программист Брэд Ньюберг (Brad Neuberg), желая поразмыслить о своей карьере, открыл для себя решение следующей дилеммы: «У меня есть выбор либо получить постоянную работу, которая позволит мне трудиться в организованном коллективе, либо я могу работать фрилансером, сохраняя большую свободу и независимость. Почему бы мне не совместить одно с другим?»