КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


"Время сайтов закончилось!"

24.03.2008
World Web Studio
Заявил Максим Гаев - лидер World Web Studio на Форуме маркетинг-директоров в ходе своего доклада, акцентировав таким образом внимание на одной из наиболее важных тенденции в web-коммуникациях.
Привычные инструменты и подходы стремительно уходят на второй план - web сегодня - это территория пользователя. Как добиваться их внимания и вовлеченности, где точки пересечения интересов бренда и пользователей, как поставить на системную основу построение web-коммуникаций говорилось в докладе. Модель, разработанная в World Web Studio - Brand Communication Model - является удобным инструментом для разработки стратегии присутствия бренда в интернет - она создана для планирования, реализации и отслеживания эффективности коммуникационных кампаний - используйте ее в своей деятельности.
Первый украинский форум маркетинг-директоров состоялся 20-21 марта в конференц-зале отеля «Премьер Палас», где был представлен лучший маркетинговый опыт ведущих украинских и международных компаний. Из первых рук на форуме участники имели возможность узнать о новейших потребительских и продуктовых трендах и услышать доклады ведущих специалистов в сфере маркетинга и рекламы России, Украины и стран Европы.
World Web Studio - web-communications partner. Самое крупное web-коммуникационное агентство в Украине. Полный цикл услуг - адаптация ИМК для web - комплексный web-development - реклама и продвижение брендов в интеренет. Более 500 реализованных проектов. Принципы работы: креативность, технологичность, эффективность.


World Web Studio
Адрес:Киев
Тел.:+38 (044) 278 2491

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы World Web Studio >>>