КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

19.04.2018Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Импортозамещение в действии: продукты Компании БФТ работают на отечественной операционной системе

Компания БФТ в настоящее время проводит тестирование на совместимость продуктов линейки АЦК и отечественной операционной системы РЕД ОС, разработчиком которой является давний партнер БФТ – российская компания ООО «РЕД СОФТ».
16.03.2018Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Компания БФТ продолжает проекты в сфере автоматизации финансового управления в ВУЗах

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова (БГТУ им. В.Г. Шухова) в рамках Программы инновационного развития на период 2011-2020 гг. повышает качество финансового менеджмента. Компанией БФТ реализован проект по внедрению в ВУЗе интегрированной автоматизированной системы управления «АЦК-Комплексный учет».
01.02.2018Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

22 субъекта! В числе регионов с реализованными централизованными решениями БФТ - Ульяновская область

Министерство финансов Ульяновской области и Компания БФТ завершили проект, направленный на создание единой автоматизированной системы исполнения бюджета в масштабе региона. Ульяновская область стала 22 субъектом РФ, в котором реализовано централизованное решение БФТ.
10.11.2017Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Вебинары по теме «Актуальные вопросы бюджетного законодательства. Новации 2018»

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» приглашает специалистов бухгалтерских и финансовых служб принять участие в зимней сессии вебинаров, которая будет проходить с 12 по 22 декабря 2017 года. На повестке – актуальные вопросы и новации 2018 года в сфере бюджетного законодательства. Успейте подать заявку!
08.08.2017Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Приглашаем на вебинары по актуальным вопросам бюджетного регулирования и управления общественными финансами

Компания БФТ приглашает специалистов финансовых органов субъектов и муниципальных образований Российской Федерации принять участие в осенней сессии вебинаров по актуальным вопросам и новациям федерального законодательства в области бюджетного регулирования и управления общественными финансами с участием Министерства финансов Российской Федерации. Вебинары пройдут с 14 по 29 сентября. Успейте подать заявку!
31.03.2017Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Компания БФТ: А Вы готовы к 5 апреля?

22.12.2016Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

CnewsConsulting: Компания БФТ в числе крупнейших ИТ-консультантов

Компания БФТ вошла в ТОП-40 крупнейших ИТ-консультантов России, заняв 20 строчку одноименного рейтинга, подготовленного независимым агентством CNews Analytics. Основным критерием ранжирования его участников стала суммарная выручка от оказания ИТ-услуг по итогам 2015 года.
26.10.2016Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Компания БФТ – один из крупнейших поставщиков ИТ-решений для госсектора России

Компания БФТ вошла в число 20-ти крупнейших компаний-поставщиков ИТ-решений для российского госсектора в рамках рейтингов, подготовленных аналитическими центрами CNews Analytics и TAdviser. Основным критерием оценки ИТ-компаний стала суммарная выручка от проектов в госсекторе, реализованных в 2015 году.
02.09.2016Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Управление общественными финансами Ингушетии ведется централизованно

Бюджетный процесс в Республике Ингушетия автоматизирован на базе централизованных решений по планированию и исполнению бюджета «АЦК-Планирование» и «АЦК-Финансы». Совместный проект Компании БФТ и Министерства финансов Республики Ингушетия реализован в рамках повышения качества и эффективности управления бюджетным процессом в субъекте и муниципальных образованиях республики.
26.07.2016Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Компания БФТ приглашает на Всероссийскую конференцию «Эффективные технологии государственного управления»

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) приглашает руководителей, заместителей руководителей, ответственных сотрудников федеральных органов исполнительной власти, региональных и муниципальных финансовых органов, органов финансового контроля, а также ответственных за социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации и муниципальных образований принять участие во Всероссийской конференции «Эффективные технологии государственного управления».