КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

23.12.2014Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Клиенты Компании БФТ получили высокие оценки по итогам ежегодного рейтинга прозрачности государственных закупок

Клиенты Компании БФТ вошли в число лидеров «Национального рейтинга прозрачности закупок 2014», который ежегодно проводится среди государственных структур и коммерческих организаций. Размещение государственных и муниципальных закупок в субъектах и муниципальных образованиях, вошедших в рейтинг, автоматизировано на базе решений Компании БФТ «АЦК-Госзаказ» и «АЦК-Муниципальный заказ», что обеспечивает высокий уровень прозрачности и эффективности бюджетных расходов.
22.11.2014Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Тест на совместимость прошел успешно! Компания БФТ и Корпорация «Ред Софт» начали сотрудничество в области применения отечественной СУБД в решениях АЦ

Компания БФТ и Корпорация «Ред Софт» завершили совместные мероприятия по тестированию работы комплексной информационной системы организации процесса государственных и муниципальных закупок «АЦК-Региональный сегмент контрактной системы» (АЦК-РС КС) и СУБД «Ред База Данных». По результатам испытаний подтверждена полная совместимость продуктов, что обеспечивает полноценную работу «АЦК-РС КС» на отечественной СУБД.
18.10.2014Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Урал стал центром обсуждения достижений в области электронного правительства и перспектив информатизации ЖКХ

Компания БФТ стала официальным спонсором IV форума «Информационное общество-2014: достижения и перспективы», который прошел 9-10 октября в г. Челябинске и собрал более 800 участников-представителей органов власти и экспертного сообщества.