КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

15.06.2016Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Финансовый контроль г. Екатеринбурга: результативное планирование и эффективный анализ

В Екатеринбурге завершены работы по модернизации функционального состава единой системы управления общественными финансами в части финансового контроля и контроля в сфере закупок. Сегодня все специалисты Администрации г. Екатеринбурга, ответственные за контрольно-ревизионную деятельность, работают в едином информационном пространстве системы «АЦК-Бюджетный контроль».
12.05.2016Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Система «АЦК-Финансы» и СУБД Tibero проходят испытания на совместимость

Компания БФТ совместно со своим партнером – международной компанией TmaxSoft проводят тестирование системы исполнения бюджета «АЦК-Финансы» на совместимость с СУБД Tibero 6. Предварительное тестирование завершено успешно.
31.03.2016Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Компания БФТ: Как повысить эффективность работы учреждения?

Организация эффективной системы контроля за расходованием бюджетных средств – одно из приоритетных направлений деятельности органов власти, особенно в условиях недостатка финансовых ресурсов.
22.02.2016Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Компания БФТ: В Сургуте заработал портал «Бюджет для граждан»

В г. Сургуте начал свою работу информационный портал «Бюджет для граждан», расположенный по адресуwww.budget.admsurgut.ru и который также можно найти на главной странице официального интернет-сайта Администрации города. Информационный портал, в основе которого лежит решение Компании БФТ «АЦК-Открытый бюджет», содержит в наглядной и доступной форме для населения сведения о бюджетном процессе Сургута.
29.12.2015Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Компания БФТ вошла в ТОП-55 крупнейших ИТ-консультантов 2015

Компания БФТ заняла 26 место в рейтинге «CNewsConsulting: Крупнейшие ИТ-консультанты России 2015», составленном независимым агентством «CNews Analytics»* по итогам деятельности ведущих ИТ-компаний в 2014 году.
12.11.2015Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Что год грядущий нам готовит: эксперты БФТ рассказали об изменениях законодательства и новых возможностях «АЦК-Финансы»

Порядка 200 специалистов и экспертов финансовых органов субъектов и муниципальных образований РФ приняли участие в вебинаре Компании БФТ «Новое в бюджетном законодательстве. Развитие и расширение функциональных возможностей «АЦК-Финансы», который прошел на прошлой неделе.
24.09.2015Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

В Нефтеюганске организовано взаимодействие с ГИС ГМП

В Департаменте финансов администрации города Нефтеюганска с конца августа реализовано взаимодействие с государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП). Для того чтобы взаимодействие с ГИС ГМП стало возможным, эксперты Компании БФТ провели адаптацию установленной в департаменте автоматизированной системы исполнения бюджета.
30.06.2015Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Электронный документооборот до Беларуси доведет!

В центральном аппарате Министерства финансов Республики Беларусь запущена система электронного документооборота Компании БФТ СЭД «DoXLogic». Сегодня в системе работают 400 сотрудников министерства, включая высшее руководство ведомства.
18.05.2015Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Централизованная система управления финансами Амурской области: история успеха

Инесса ТАРХОВА, начальник отдела методологии информационных систем Министерства финансов Амурской области, в майском номере журнала «Бюджет» поделилась опытом о том, как в Амурской области проходил процесс централизации системы управления государственными и муниципальными финансами. В основе созданной информационно-технологической инфраструктуры региона продукты линейки АЦК.
22.01.2015Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Все муниципалитеты Белгородской области перешли на программный бюджет

3 городских округа и 19 муниципальных районов Белгородской области сформировали свои бюджеты на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов в программном формате на основе муниципальных программ. Формирование бюджета в программном представлении стало возможным благодаря расширению функционала применяемой системы «АЦК-Планирование».