КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы MAYKOR

14.03.2017MAYKOR

MAYKOR-BTE взяла на поддержку сеть банкоматов банка ТКБ

Компания BTE (входит в MAYKOR), специализирующаяся на обслуживании банковского оборудования, одержала победу в тендере банка ТКБ на поддержку парка банкоматов. География контракта охватывает 60 регионов России.
09.02.2017MAYKOR

MAYKOR-GMCS расширила портфель CRM-решений для телекоммуникационных компаний

Зарегистрировано два новых отраслевых CRM-решения, разработанных MAYKOR-GMCS на платформе Microsoft Dynamics CRM: для операторов фиксированной связи и сотовой связи.
29.12.2016MAYKOR

MAYKOR продолжает новогодние традиции благотворительности

Компания MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, в преддверии Нового года по традиции поддержала инициативу российского бизнеса «Благотворительность вместо сувениров». В этом году часть средств на корпоративные подарки компания направила на помощь «Елизаветинскому саду» для детей с ДЦП, а также благотворительному фонду «Дети наши».
23.11.2016MAYKOR

MAYKOR присоединяется к инициативе «Щедрый Вторник»

Компания MAYKOR объявляет о присоединении к международной благотворительной акции #ЩедрыйВторник, инициатором которой выступает Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ». 22-28 ноября, когда проходит флешмоб «Неделя Признаний», компания объявляет о старте сотрудничества с фондом «Дети наши», совместный проект с которым направлен на развитие и профессиональную ориентацию в ИТ-сфере для воспитанников детских домов. К участию в этом проекте приглашаются все желающие и заинтересованные лица.
21.10.2016MAYKOR

MAYKOR-GMCS – в лидерах российских рынка ERP

MAYKOR-GMCS второй год подряд входит в лидеры рейтинга российского рынка ERP, который готовит аналитический центр TAdviser. По итогам 2015 года MAYKOR-GMCS заняла третью строчку рейтинга крупнейших российских ERP-интеграторов, а также вошла в Топ-10 участников российского рынка ERP.
05.09.2016MAYKOR

MAYKOR-GMCS помогает «ДИКСИ» совершенствовать систему управления

MAYKOR-GMCS подводит результаты очередного этапа работ по развитию автоматизированной системы финансового управления ГК «ДИКСИ», одной из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.
01.08.2016MAYKOR

MAYKOR-GMCS в списке крупнейших поставщиков BI-решений в России

MAYKOR-GMCS вошла в десятку крупнейших поставщиков BI-решений рейтинга CNews Analytics по итогам 2015 года. Компания показала двукратный рост выручки по направлению бизнес-аналитики, потеснив традиционных участников рейтинга.
06.06.2016MAYKOR

MAYKOR-GMCS признана лучшим партнером Microsoft по ERP в России

По результатам российского конкурса среди партнеров Microsoft, компания MAYKOR-GMCS признана лучшей в номинации Enterprise Resource Planning.
22.04.2016MAYKOR

MAYKOR-GMCS вновь признана ведущим поставщиком ИТ-решений для промышленности

MAYKOR-GMCS заняла ключевые позиции сразу в нескольких категориях рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности 2016», который был подготовлен отраслевым порталом «Управление производством». Тем самым компания в очередной раз подтвердила свою глубокую экспертизу в различных сферах промышленности.
15.03.2016MAYKOR

MAYKOR-GMCS и SOFTPOINT стали партнерами

MAYKOR-GMCS заключила партнерское соглашение с SOFTPOINT, российским разработчиком программных решений для повышения производительности, масштабирования и увеличения отказоустойчивости информационных систем.