КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы MAYKOR

02.02.2016MAYKOR

Global CIO признал CRM-проект MAYKOR-GMCS для «Триколор ТВ» лучшим в 2015 году

Крупнейшее официальное сообщество ИТ-директоров России Global CIO назвало победителей конкурса в области информационных технологий «Проект Года 2015».
25.12.2015MAYKOR

Новая биллинговая система помогает ПАО «Камчатскэнерго» снижать дебиторскую задолженность

ПАО «Камчатскэнерго», основной поставщик электроэнергии и тепловой энергии на территории Камчатского края, полностью перешло на новую систему расчетов и обслуживания потребителей. Проект реализован «РАО Энергетические системы Востока» совместно с компанией MAYKOR-GMCS в рамках модернизации инфраструктуры сбыта коммунальных услуг и развития интеллектуальной энергетики Дальнего Востока.
24.11.2015MAYKOR

MAYKOR-GMCS разработала мобильное приложение для ремонтного персонала

MAYKOR-GMCS разработала мобильное приложение для оперативно-производственного персонала «Э.ОН Россия», одной из крупнейших энергетических компаний России.
22.09.2015MAYKOR

Группа ОМЗ повысила эффективность процессов управления рисками и внутреннего аудита

ПАО «Объединенные машиностроительные заводы» повысило эффективность процессов управления рисками и внутреннего аудита с помощью решения, реализованного MAYKOR-GMCS.
30.06.2015MAYKOR

«Недетский» проект: «Кораблик» обновил ERP-систему на базе Microsoft Dynamics AX при поддержке MAYKOR-GMCS

27.04.2015MAYKOR

MAYKOR-GMCS и CDC стали партнерами

MAYKOR-GMCS, один из лидеров в ИТ-сфере России по внедрению бизнес-решений, и группа компаний CDC, ведущий российский разработчик мобильных решений для автоматизации бизнес-процессов предприятий, заключили соглашение о партнерстве.
23.03.2015MAYKOR

Совкомбанк переходит на централизованный аутсорсинг техподдержки

Совкомбанк заключил централизованный аутсорсинговый договор с MAYKOR-BTE на сервис устройств самообслуживания. География контракта – 20 регионов России. На обслуживании аутсорсера находятся более 380 банкоматов и платежных терминалов.
19.02.2015MAYKOR

MAYKOR-GMCS модифицировала бюджетирование в «Триколор ТВ»

MAYKOR-GMCS осуществила комплексную модификацию автоматизированной системы бюджетного управления на базе продуктов IBM Cognos для «Триколор ТВ».
19.01.2015MAYKOR

Microsoft зарегистрировала CRM-решение MAYKOR-GMCS для мебельного производства

Microsoft в России зарегистрировала CRM-решение компании MAYKOR-GMCS для мебельного производства на платформе Microsoft Dynamics CRM.
17.12.2014MAYKOR

MAYKOR будет обслуживать местные линии связи «Ростелекома» в 3-х районах ПФО

MAYKOR сообщает о заключении договоров с ОАО «Ростелеком» на эксплуатационно-техническое обслуживание линейно-кабельных сооружений местных сетей связи оператора в трех муниципальных районах Приволжского федерального округа.