КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы MAYKOR

23.04.2018MAYKOR

MAYKOR приняла участие в РИФ-2018

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, приняла участие в Российском Интернет Форуме 2018 – rif.ru. Мероприятие прошло 18-20 апреля 2018 года в подмосковном пансионате «Лесные дали».
05.03.2018MAYKOR

«Росинтер Ресторантс» за 1,5 месяца внедрил BI-систему Qlik Sense

ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» («Росинтер», «Росинтер Ресторантс», Холдинг), ведущий оператор в сегменте семейных ресторанов в России и СНГ (ММВБ-РТС, тикер: ROST) запустил систему бизнес-аналитики на базе Qlik Sense. Система развернута при поддержке российской ИТ-компании MAYKOR-GMCS.
25.01.2018MAYKOR

MAYKOR продлила действие сертификата авторизованного партнера Huawei

Компания MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, подтвердила сертификат авторизованного партнера компании Huawei, ведущего мирового производителя коммутационного оборудования для сетей передачи информации.
18.12.2017MAYKOR

MAYKOR-GMCS за 1 месяц настроила Service Desk для «Аванпост»

MAYKOR-GMCS всего за 1 месяц развернула систему Service Desk на базе Microsoft Dynamics 365 для компании «Аванпост», предоставляющей услуги продаж и обслуживания кассовых аппаратов под брендом Модуль.Касса.
09.11.2017MAYKOR

MAYKOR-GMCS стала золотым партнером River Logic

MAYKOR-GMCS получила статус Gold Channel Partner компании River Logic, одного из мировых лидеров в области предиктивной аналитики. На сегодняшний день только две компании в глобальной партнерской сети River Logic обладают таким престижным статусом.
03.10.2017MAYKOR

Россельхознадзор и MAYKOR-GMCS заключили соглашение о сотрудничестве

Россельхознадзор заключил соглашение о сотрудничестве с MAYKOR-GMCS, направленное на развитие решений для отслеживания движения поднадзорной продукции в рамках единой информационной среды в сфере ветеринарии.
31.07.2017MAYKOR

«Открытие» сообщает о начале сотрудничестве с MAYKOR

Банк «Открытие» сообщает о начале сотрудничества с MAYKOR, общероссийским поставщиком услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, - банк обеспечит финансовую поддержку крупных аутсорсинговых проектов компании.
26.06.2017MAYKOR

MAYKOR обсудила Managed Services на встрече IAOP Russia Chapter и «АСТРА»

Компания MAYKOR приняла участие в открытом заседании Комитета по развитию Managed Services Ассоциации стратегического аутсорсинга «АСТРА» и IAOP Russia Chapter. Мероприятие состоялось 23 июня в Москве в офисе компании White&Case;.
15.05.2017MAYKOR

Почта России внедрила новейшую логистическую IT систему

Почта России завершила внедрение современной логистической информационной системы на всей территории страны.
13.04.2017MAYKOR

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» доверило MAYKOR комплексное техническое обслуживание АЗС в регионах

Компания «Автотанк-сервис» (входит в MAYKOR), специализирующаяся на сервисе АЗС, одержала победу на торгах в рамках проекта ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» по ответственному техническому содержанию. Контракт предполагает выполнение всего комплекса работ по обслуживанию и содержанию автозаправочных станций (АЗС) в пределах Кировской области и Республики Удмуртия.