КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


MAYKOR приняла участие в РИФ-2018

23.04.2018
MAYKOR
MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, приняла участие в Российском Интернет Форуме 2018 – rif.ru. Мероприятие прошло 18-20 апреля 2018 года в подмосковном пансионате «Лесные дали».

Российский Интернет Форум по праву считается одним из самых масштабных и значимых событий для отраслей высоких технологий и интернет-индустрии. Форум ежегодно собирает до 10 000 участников из различных отраслей, представителей СМИ, государства, а также студентов профильных ВУЗов.

В рамках мероприятия представители MAYKOR посетили круглые столы и секционные заседания, на которых российские и зарубежные эксперты рассказали о будущем технологий, коммуникаций и влиянии «цифры на онлайн».  Участники узнали о ключевых трендах ИТ-индустрии, обсудили главные показатели отрасли, а также поделились собственным опытом и идеями с коллегами. Особой популярностью пользовались темы регулирования интернета и защиты интеллектуальной деятельности в интернете, а также обсуждения, связанные с внедрением технологий Интернета Вещей и использованием систем искусственного интеллекта.



MAYKOR
Адрес:121609, г. Москва, ул. Осенняя, д. 23
Тел.:74957874500

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы MAYKOR >>>