КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Управление и консалтинг

20.04.2017ООО "Юридические услуги для бизнеса"

Простые решения в сложных ситуациях - ликвидация компании

Каждый человек, открывая свой бизнес, сталкивается со следующими вопросами: как лучше открыть свою организацию? Кому доверить бухгалтерию? В какой форме открывать бизнес? На эти и другие вопросы Вам ответят специалисты компании «Юридические услуги для бизнеса».
31.03.2017"ЦО "Деловая инициатива"

Успех компании в продуктивных сотрудниках!

28 марта 2017 года в «ЦО «Деловая инициатива» для обмена опытом в вопросах подбора персонала собрались владельцы и руководители компаний:клининговой компании «Астра», кондитерской «MarziPani», «ОвощТорг», «Оренбургская энергосберегающая компания», «Практика», мужского клуба «Пятый сезон», спортивного магазина «Спортис», «Строим дом», «Центр ремонта» и многие другие.
21.03.2017Ассоциация экспертов системного менеджмента "МихиКо"

Все секреты успешного ведения бизнеса от лучших практиков. Бесплатное видео

11.03.2017Adecco Group Russia

Новая маркетинговая стратегия компании Adecco Group Russia

17.02.2017"ЦО "Деловая инициатива"

Владельцы бизнеса узнали полезные фишки по планированию и координации

31 января состоялась первая Встреча владельцев бизнеса в новом году. Обменяться опытом и идеями о том, как повысить эффективность своей работы и работы компании собралось более 20-ти владельцев и руководители компаний Оренбурга.
27.12.2016Capital Legal Services

Capital Legal Services обеспечила юридическую поддержку Правительству Хабаровского края по проекту ГЧП в транспортной сфере на Дальнем Востоке

12 декабря 2016 года, в Хабаровске было подписано концессионное соглашение между Правительством Хабаровского края и ООО «Региональная концессионная компания», входящим в Группу строительных компаний «ВИС».
21.12.2016"ЦО "Деловая инициатива"

Участники десятого потока успешно завершили экспресс-курс «Инструменты управления современной компанией»

9 декабря участники десятого потока завершили экспресс-курс «Инструменты управления современной компанией». В течение месяца владельцы и ведущие специалисты компаний знакомились с инструментами управления, которые помогут вывести бизнес на новый уровень развития.
07.12.2016АО «БОСС. Кадровые системы»

Компания «БОСС. Кадровые системы» на конференции IT Retail Day 2016

6 декабря 2016 года компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в отраслевой конференции «IT Retail DAY 2016», организованной экспертным центром по вопросам автоматизации государства и бизнеса TAdviser.
24.11.2016Компания "Golden Staff"

Интервью Виктории Бабан для «IDEACHANNEL»: спрос на специалистов сферы продаж и эффективность экспатов в Украине

Экспертным мнением о тенденциях украинского рынка труда поделилась Виктория Бабан, руководитель отдела рекрутинга Группы компаний «Golden Staff», в эксклюзивном интервью онлайн-каналу «IDEACHANNEL».
11.11.2016ГК ПМСОФТ

Изменена дата и расширен формат проведения московского Дня управления проектами

По многочисленным просьбам заинтересованных специалистов организационный комитет Дней управления проектами ПМСОФТ вносит изменения в программу московского семинара. 21 ноября в Москве состоится живой разговор на тему «Зачем нужна сертификация в управлении проектами? И какую выбрать?».