КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Изменена дата и расширен формат проведения московского Дня управления проектами

11.11.2016
ГК ПМСОФТ
По многочисленным просьбам заинтересованных специалистов организационный комитет Дней управления проектами ПМСОФТ вносит изменения в программу московского семинара. 21 ноября в Москве состоится живой разговор на тему «Зачем нужна сертификация в управлении проектами? И какую выбрать?».
По многочисленным просьбам заинтересованных специалистов организационный комитет Дней управления проектами ПМСОФТ вносит изменения в программу московского семинара. 21 ноября в Москве состоится живой разговор на тему «Зачем нужна сертификация в управлении проектами? И какую выбрать?».

В качестве основной темы обсуждения заявлена профессиональная система сертификации руководителей и специалистов в области проектного управления. Система полностью базируется на отечественных стандартах, а основной целью ее применения является документальное подтверждение профессиональных знаний в области проектного управления.

Мероприятие станет важной оффлайн составляющей Московского дня управления проектами, организованного ГК ПМСОФТ совместно с Университетом управления проектами.

«Создание профессиональной отечественной сертификации специалистов по управлению проектами — это закономерный шаг в развитии данной профессиональной дисциплины, —рассказывает Сергей Садовников, директор по развитию ГК ПМСОФТ. — В последние годы специалисты из нашей страны принимают активное участие в разработке и написании международных стандартов ISO, внося свой вклад в развитие проектного менеджмента. Но на практике мы видим, попытки применения международных стандартов в России не полностью удовлетворяет требованиям местного рынка. Отечественным предприятиям зачастую требуется своя, адаптированная к национальным особенностям система координат».

 

Участники разговора соберутся небольшим кругом – организаторы планируют не более 15 очных участников, чтобы обсудить критерии и значимость создания профессиональной, отечественной системы оценки, которая позволит учитывать российскую специфику при оценке проектных специалистов и руководителей как коммерческих, так и государственных организаций. Много внимания будет уделено обсуждению уровней сертификации, соотношению ступеней сертификации и разных категорий проектных ролей. В честь ноябрьского профессионального праздника проектных менеджеров участникам мероприятия  будет предложено пройти пробную сертификацию бесплатно.

К участию в мероприятии приглашаются эксперты-практики проектного управления, в том числе руководство компаний, HR-менеджеры и руководители корпоративных университетов и отделов обучения персонала, руководители офисов управления проектами и методологических центров. Для тех, кто не сможет попасть в число очных участников, планируется он-лайн трансляция, доступная по отдельной регистрации.

Место проведения: г. Москва, ул. Россолимо 17, Бизнес-центр «Технопарк», 2 этаж, офис 326

Дата и время: 21 ноября 2016 г., начало в 10:00

Участие во встрече бесплатное, при условии предварительной регистрации. Отправить заявку на участие можно по электронной почте: event@pmsoft.ru или позвонив по тел.: +7 (495) 232-11-00.

Сайт мероприятия: http://www.pmsoft.pro/pmday/moscow/ 



ГК ПМСОФТ

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ГК ПМСОФТ >>>