КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ГК ПМСОФТ

14.03.2018ГК ПМСОФТ

Открыта регистрация на XVII Международную Конференцию по управлению проектами

В феврале 2018 г. стартовала регистрация участников XVII Международной конференции «Управление проектами – не пропусти будущее», которая состоится 29-30 мая в Москве. Поддержку мероприятию окажут Международная Ассоциация развития стоимостного инжиниринга (ААСE International), Русское общество управления рисками, Институт управления проектами PMI, компания Oracle, Госкорпорация Росатом.
19.12.2017ГК ПМСОФТ

Участники питерского Дня управления проектами говорили о технологическом инжиниринге и результативных решениях

5 декабря на площадке ФИПМ СПБГЭ состоялся очередной День управления проектами в Санкт-Петербурге. Организатором мероприятия стала Группа компаний ПМСОФТ при поддержке Международной ассоциации развития стоимостного инжиниринга (ААСЕ) и ФИПМ СПБГЭУ.
29.10.2017ГК ПМСОФТ

ГК ПМСОФТ - лидер в развитии национальной стандартизации инжиниринга в строительстве

На Форуме по стоимостному инжинирингу 2017 года будет представлена система национальных стандартов, охватывающая передовые направления инжиниринга в строительстве.
14.09.2017ГК ПМСОФТ

Бизнес-форум по стоимостному инжинирингу 2017: насыщенная деловая программа, интерактивная бизнес-симуляция и авторизованный курс AACE

31 октября в Москве состоится VI Российский бизнес-форум по стоимостному инжинирингу, организованный российским отделением Ассоциации по развитию стоимостного инжиниринга AACE при поддержке ГК ПМСОФТ и Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова.
29.06.2017ГК ПМСОФТ

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность

Завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами и II бизнес-семинар AACE Moscow Spring Workshop – 2017. Мероприятия ознаменовали собой начало новой эры проектного управления – организации достигли такого уровня зрелости, который позволяет им уходить от традиционных стандартизованных технологий и выбирать только те подходы, которые нужны конкретно их компаниям для достижения максимальной эффективности проектов и программ.
12.05.2017ГК ПМСОФТ

До конференции ПМСОФТ осталось меньше месяца

Вступает в заключительную стадию подготовка к одному из наиболее представительных мероприятий российского проектного менеджмента – Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами 2017, которая пройдет 30 и 31 мая в Москве.
23.03.2017ГК ПМСОФТ

Стартовала регистрация участников конференции по управлению проектами

В конце мая 2017 г. в Москве вновь пройдет одно из ведущих специализированных мероприятий России, посвященных проектному и программно-целевому управлению – XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами.
19.01.2017ГК ПМСОФТ

ПМСОФТ подводит итоги осенних Дней управления проектами

В конце 2016 года Группа компаний ПМСОФТ подвела итоги традиционной серии открытых семинаров Дни управления проектами, завершившейся в начале месяца в Санкт-Петербурге. Дни УП – это специализированные семинары по лучшим российским и международным практиками проектного менеджмента, обобщающие тенденции уходящего года, выявляющие новые векторы развития и актуальные вопросы, которые выйдут на первый план в будущем.
11.11.2016ГК ПМСОФТ

Изменена дата и расширен формат проведения московского Дня управления проектами

По многочисленным просьбам заинтересованных специалистов организационный комитет Дней управления проектами ПМСОФТ вносит изменения в программу московского семинара. 21 ноября в Москве состоится живой разговор на тему «Зачем нужна сертификация в управлении проектами? И какую выбрать?».
09.09.2016ГК ПМСОФТ

Новый деловой сезон ГК ПМСОФТ стартовал в августе

Последний летний месяц 2016 года ознаменовался для Группы компаний ПМСОФТ проведением двух важных мероприятий для российских специалистов в области управления проектами.