КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Успех компании в продуктивных сотрудниках!

31.03.2017
"ЦО "Деловая инициатива"
28 марта 2017 года в «ЦО «Деловая инициатива» для обмена опытом в вопросах подбора персонала собрались владельцы и руководители компаний:клининговой компании «Астра», кондитерской «MarziPani», «ОвощТорг», «Оренбургская энергосберегающая компания», «Практика», мужского клуба «Пятый сезон», спортивного магазина «Спортис», «Строим дом», «Центр ремонта» и многие другие.

Основатель корпорации «Sony»АкиоМорита очень верно заметил: «Как бы Вы ни были хороши или удачливы, и как бы Вы ни были умны и ловки, ваше дело и его судьба находятся в руках тех людей, которых вы нанимаете».

И действительно, от качества работы коллектива зависит успех всей компании. А как же создать команду, ведущую компанию к успеху? «Как нанять и не потерять продуктивных сотрудников»? Вопросы найма, остро стоящие перед предпринимателями в настоящее время, разобрали на очередной встрече владельцев бизнеса.

28 марта 2017 года в «ЦО «Деловая инициатива» для обмена опытом в вопросах подбора персонала собрались владельцы и руководители компаний:клининговой компании «Астра»,  кондитерской «MarziPani», «ОвощТорг», «Оренбургская энергосберегающая компания», «Практика», мужского клуба «Пятый сезон», спортивного магазина «Спортис», «Строим дом», «Центр ремонта» и многие другие.

В начале встречи участники обменялись контактами, познакомились с деятельностью компаний, прикидывая перспективы дальнейшего сотрудничества. На встречах новые знакомства часто перерастают в партнерские отношения.

После, предприниматели поделились успешными действиями и новостями завершающегося месяца. А успешных новостей было не мало…

Так, владелец компании «Строим Дом» - Андрей Валерьевич Проскурин рассказал о новом продукте в его компании и даже продемонстрировал его. Компания «Строим дом» осуществляет реализацию оконных конструкций не уступающих по качеству ведущим мировым лидерам по производству оконных профилей.

В компании «Центр ремонта» внедрили бизнес-процесс учета в производстве, на складе и в магазине.

В группе компаний «Практика» совместно с сотрудниками создали «шляпную» папку по отделу аренды.

Компания «Спортис»  провела успешную акцию в социальных сетях и привлекла новых клиентов.

Обменявшись успешными новостями и получив позитивный заряд участники перешли к обсуждению темы Встречи: «Как нанимать и не терять продуктивных сотрудников».

Оксана Михайловна Мокроносова – учредитель «ЦО «Деловая инициатива» - дала ценные данные о том, где искать продуктивных людей,  как раскрыть сотрудника на собеседовании, как обеспечить постоянный найм и для чего это нужно.

Василий Болдырев - управляющий компании «Центр ремонта» - рассказал о том, как происходит найм на примере своей компании. Это было очень ценно для участников! 

На следующей Встрече участники решили обсудить нематериальную мотивацию персонала.Не упустите и Вы шанс узнать полезную информацию в компании амбициозных бизнесменов. Регистрируйтесь уже сейчас! 



"ЦО "Деловая инициатива"
Адрес:г. Оренбург, пер. Почтоый 9, офис 303
Тел.:8(3532) 66-22-09
Факс:8(3532) 66-22-03

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы "ЦО "Деловая инициатива" >>>