КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы "ЦО "Деловая инициатива"

08.06.2017"ЦО "Деловая инициатива"

Работающие способы привлечения через Интернет

30 мая состоялась очередная Встреча владельцев бизнеса, посвященная простому и самому популярному каналу привлечения клиентов, где владельцы и руководители компаний Оренбурга узнали о новых тенденциях и фишках в интернет-маркетинге.
31.03.2017"ЦО "Деловая инициатива"

Успех компании в продуктивных сотрудниках!

28 марта 2017 года в «ЦО «Деловая инициатива» для обмена опытом в вопросах подбора персонала собрались владельцы и руководители компаний:клининговой компании «Астра», кондитерской «MarziPani», «ОвощТорг», «Оренбургская энергосберегающая компания», «Практика», мужского клуба «Пятый сезон», спортивного магазина «Спортис», «Строим дом», «Центр ремонта» и многие другие.
17.02.2017"ЦО "Деловая инициатива"

Владельцы бизнеса узнали полезные фишки по планированию и координации

31 января состоялась первая Встреча владельцев бизнеса в новом году. Обменяться опытом и идеями о том, как повысить эффективность своей работы и работы компании собралось более 20-ти владельцев и руководители компаний Оренбурга.
21.12.2016"ЦО "Деловая инициатива"

Участники десятого потока успешно завершили экспресс-курс «Инструменты управления современной компанией»

9 декабря участники десятого потока завершили экспресс-курс «Инструменты управления современной компанией». В течение месяца владельцы и ведущие специалисты компаний знакомились с инструментами управления, которые помогут вывести бизнес на новый уровень развития.