КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Связь и телекоммуникации

17.05.2016Информационное агентство Монитор

17 мая - Всемирный день информационного общества

Полтора века прошло с момента создания Международного телеграфного союза, и эта дата взята за основу сегодняшнего праздника - Всемирного дня информационного общества (World Information Society Day)
29.04.2016ООО "СКЕО"

В Санкт-Петербурге состоялся семинар «Качество среды – качество жизни»

26 апреля компания СКЕО – российский производитель и поставщик оборудования связи – при поддержке «Союза строительных объединений и организаций» в Санкт-Петербурге в гостинице Холидей Инн провела семинар «Качество среды – качество жизни».
27.04.2016ПАО "Ростелеком"

«Ростелеком» в Марий Эл заключил контракт на организацию видеонаблюдения за ЕГЭ в 2016 году

«Ростелеком» и Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» заключили государственный контракт на оказание услуг видеонаблюдения при проведении единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2016 году на территории Республики Марий Эл
20.04.2016Orange Business Services

Должность руководителя нового департамента Orange заняла Ольга Баранова

Объединенный департамент поддержки клиентов и оперативного управления, сетевой инфраструктуры и информационных технологий возглавит Ольга Баранова, ранее руководившая департаментом поддержки клиентов и оперативного управления
22.03.2016ПАО "Ростелеком"

«Ростелеком» представил инновационные услуги сельхозпроизводителям Марий Эл

«Ростелеком» презентовал услуги компании руководителям сельскохозяйственных организаций и фермерских хозяйств региона в рамках учебы, организованной Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл
15.02.2016ПАО "Ростелеком"

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию более 11 тысяч оптических портов в Марий Эл

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию более 11 тысяч портов сети FTTB («оптика до здания») в Республике Марий Эл
12.02.2016РДС, ООО

А твой город подключился к системе?

Когда по городам и весям тотально внедряется какое-либо передовое новшество, всегда приятно осознавать, что твой населенный пункт осваивает его одним из первых. И не важно, к какой группе он принадлежит: столичных мегаполисов или провинциальных городков. Удаленность регионов от центра перестала быть решающим фактором в определении степени продвинутости жителей и качества внедряемого продукта.
21.01.2016ЗАО КРОК-Поволжье

КРОК Поволжье подтвердил официальный статус партнёра Fujitsu

Системный интегратор КРОК Поволжье подтвердил официальную сертификацию Fujitsu SELECT Expert по трём направлениям: Fujitsu SELECT Expert Client Solution, Fujitsu SELECT Expert Workstations, Fujitsu SELECT Expert All-round Servers.
18.01.2016ООО "МАСТ ТРЕЙД"

МАСТ ТРЕЙД | Новые модели KVM удлинителей Guntermann & Drunck DVI-Vision доступны для заказа

Компания Guntermann & Drunck представляет новую серию высокопроизводительных KVM удлинителей DVI-Vision, предназначенных для передачи сигналов KVM интерфейсов, включая DVI, USB и аудио по CATx (DVI-Vision-CAT) или оптоволоконным кабелям (DVI-Vision-Fiber).
15.01.2016ПАО "Ростелеком"

В новогодние каникулы абоненты Интерактивного ТВ «Ростелекома» в Марий Эл посмотрели свыше 2000 фильмов из видеопроката

Наиболее популярными в новогодние праздники у телезрителей республики стали мультфильмы: «Миньоны», «Иван Царевич и Серый волк», «Том и Джерри: Сказка о Щелкунчике», «Головоломка», «Дом»