КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Ростелеком» представил инновационные услуги сельхозпроизводителям Марий Эл

22.03.2016
ПАО "Ростелеком"
«Ростелеком» презентовал услуги компании руководителям сельскохозяйственных организаций и фермерских хозяйств региона в рамках учебы, организованной Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл

«Ростелеком» презентовал услуги компании руководителям сельскохозяйственных организаций и фермерских хозяйств региона в рамках учебы, организованной Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл. Всего в мероприятии приняли участие свыше 60 представителей агропромышленного сектора республики.

В ходе презентации директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Екатерина Иванова рассказала о высокотехнологичных телекоммуникационных услугах, которые компания предлагает для корпоративного сегмента и экономической выгоде при их использовании. В частности, вниманию участников были представлены услуги «Веб-видеоконференция» и «Видеонаблюдение».

«Веб-видеоконференция» позволит организовывать многопрофильные совещания с подключением до 50 сотрудников через любой веб-браузер, а облачный сервис «Видеонаблюдение» обеспечит визуальный контроль за сельскохозяйственными объектами с любого мобильного устройства в любой точке мира, где есть Интернет.

«Инновационные услуги «Ростелекома» способны значительно повысить эффективность бизнеса. Так, видеонаблюдение на предприятиях аграрного сектора поможет не только бороться с хищением  имущества,  нецелевым  использованием  техники  и  нарушением  трудовой  дисциплины, но и предотвращать эти инциденты. Компания готова предоставить конкурентные по цене и качеству услуги и обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту», - отметила Екатерина Иванова.

По мнению участников мероприятия, предложения «Ростелекома» особенно актуальны в ситуации сокращения бюджетов и будут планироваться к внедрению на предприятиях. 



ПАО "Ростелеком"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ПАО "Ростелеком" >>>