КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Связь и телекоммуникации

26.05.2017ПАО "Ростелеком"

Проводной интернет от «Ростелекома» впервые появился в девяти сельских поселениях Марий Эл

«Ростелеком» в рамках программы по обеспечению проводным доступом в интернет жителей малых населенных пунктов Республики Марий Эл построил 31 км волоконно-оптических линий связи (ВОЛС)
15.05.2017ВБФ "Инициатива во имя будущего"

Киевстар в 1-м квартале 2017 инвестировал около 740 млн грн в дальнейшее развитие 3G

В 1 квартале 2017 национальный телеком оператор укрепил лидерство как в показателе NPS (индекс лояльности клиентов), так и долю рынка в доходах.
26.04.2017ПАО "Ростелеком"

В Марий Эл абонентов Интерактивного ТВ от «Ростелекома» интересует тайная жизнь домашних животных

В Республике Марий Эл с начала года количество обращений пользователей Интерактивного ТВ «Ростелекома» к сервису «Видеопрокат» превысило 20 тысяч.
25.04.2017ГК ВИАТЕК

ГК ВИАТЕК пополнила каталог продукцией бренда ClockAudio

25.04.2017Кластер ГЛОНАСС

Представители кластера ГЛОНАСС приняли участие в мероприятии, посвященном вопросам транспортной мобильности населения (MaaS)

Перспективы развития, так называемых объединенных транспортных решений, на минувшей неделе обсудили в Москве в рамках международного форума по Интеллектуальным транспортным системам.
18.04.2017Orange Business Services

Orange Business Services создает онлайн-примерочные для Melon Fashion Group

Использование платформы Open Video Presence вместе с высококачественными видеотерминалами Polycom позволило ускорить процесс создания новых моделей одежды при помощи онлайн-примерки
03.04.2017РБС-Телеком

«РБС-Телеком» представила программно-аппаратный комплекс «Макстел» на Critical Communications Russia 2017

Группа компаний «РБС-Телеком» приняла участие в масштабном отраслевом мероприятии в области применения и развития критически важных коммуникаций – V Федеральной конференции «Critical Communications Russia: Ведомственные и корпоративные сети связи ключевых отраслей российской экономики»
15.03.2017Orange Business Services

Orange получил статус лучшего работодателя по версии Top Employer Global 2017

Международный сервис-провайдер Orange Business Services сообщает о том, что Группа Orange во второй раз получила статус лучшего работодателя 2017 по версии Top Employer Global. Это звание присуждается за лучшую кадровую политику и условия труда. Все представительства Orange в 30 странах и территориях на пяти континентах успешно прошли сертификацию, включая подразделение Orange Business Services, работающее в сфере B2B.
07.03.2017ПАО "Ростелеком"

В Марий Эл «Ростелеком» подключил облачную телефонию Сернурской больнице

«Ростелеком» подключил «Новую телефонию» Сернурской центральной районной больнице – крупнейшему медучреждению района с разветвленной амбулаторно-поликлинической сетью
28.02.2017Оренбургский филиал ПАО "Ростелеком"

В 300 салонах «Ростелекома» стартовала федеральная акция «Время подарков»

Компания «Ростелеком-Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком) запустила федеральную акцию «Время подарков».