КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ГК ВИАТЕК пополнила каталог продукцией бренда ClockAudio

25.04.2017
ГК ВИАТЕК

ГК ВИАТЕК, ведущая компания в области мультимедийного оборудования, в феврале 2017 года сообщила об обновлении своего каталога продукцией бренда ClockAudio.

Товары ClockAudio – это микрофонные системы, признанные на мировом рынке. Теперь клиенты ГК ВИАТЕК могут приобрести следующие новинки:

• микрофонный массив С-303;
• моторизованные микрофоны с функцией автоматического выдвижения из поверхности стола;
• микрофоны пограничного слоя, которые устанавливаются на поверхность стола;
• интерфейс Dante для четырёх микрофонов с возможностью управления микрофонами и линкования до шести таких интерфейсов;
• наушники;
• портативные микрофоны;
• системы туристического гида;
• беспроводные системы и многое другое.

Товары подходят для разных сфер деятельности. Усовершенствованная линейка ClockAudio гарантирует отсутствие помех и шумов в процессе работы, обеспечивает профессиональное качество и чистоту звука.

С полным ассортиментом новой продукции можно ознакомиться на сайте компании, а также связаться с менеджером по телефону.

О компании:

ГК ВИАТЕК, работающая на AV-рынке с 1997 года, занимается продажей мультимедийного оборудования и оснащением предприятий Москвы информационно-телекоммуникационными системами. Компания является лидером в области создания и модернизации масштабных и технически сложных диспетчерских, ситуационных центров, конференц-залов. ГК ВИАТЕК сотрудничает с представителями мировых брендов Bosch, Christie Digital, Clockaudio, Creator, Crestron, Extron, Hyundai, Jupiter Systems, Samsung, Soundsphere, Absen, RGB Link, RGB Spectrum, Digital, Outline.

В штате работают квалифицированные сотрудники с большим опытом в проектировании и реализации проектов по созданию центров мониторинга, командных пунктов. Высокий уровень услуг подтверждён успешным сотрудничеством со многими коммерческими и государственными структурами, энергетическими, добывающими и перерабатывающими корпорациями, спортивными и телевизионными секторами.

Контакты:

ГК ВИАТЕК

Адрес: 25212, г. Москва, Головинское шоссе, д. 5, к. 1

Телефон: +7 (495) 225-81-60

E-mail: website@via-tek.ru

Сайт: http://www.via-tek.ru/



ГК ВИАТЕК
Адрес:25212, г. Москва, Головинское шоссе, д. 5, к. 1
Тел.:8(495) 2258160