КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. СМИ

06.05.2009JINGLE.ru

Скандал на Всероссийских конкурсах «Радиомания-2009» и «Премия Попова-2009»

Организаторы российских национальных премий принимают к участию на конкурс эфирные работы радиостанций, в которых нелегально используется авторская музыка.
05.05.2009Media Price

Визуальный «Диетпродукт»

20 апреля стартовал III этап рекламной кампании, которую проводит мясоперерабатывающий комбинат «Диетпродукт» совместно с коммуникационным агентством Media Price.
30.04.2009LOYALTY.INFO

LOYALTY.INFO: не пропустите в июне!

Сразу пять кейсов выйдет в июньском номере маркетингового журнала LOYALTY.INFO. Бесценный опыт сети магазинов «Эльдорадо», рецепты успешной борьбы с федеральными игроками от владимирского кинотеатра «РусьКино» и сибирского оператора сотовой связи «Байкалвестком», а также коалиционный проект «Город Скидок» и дисконтный клуб азербайджанского банка AGClub.
27.04.2009МТРК Мир

Р.И. Батыршин – «МЕНЕДЖЕР ГОДА – 2008»

Председатель Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» Радик Ирикович Батыршин стал победителем Российского конкурса «МЕНЕДЖЕР ГОДА – 2008» в номинации «Международное сотрудничество».
20.04.2009телеканал ТДК

«Телевизионный Дамский Клуб» (ТДК) - информационный партнер Премии «Грация»

Телеканал ТДК в рамках партнерского договора представил Премии в области красоты и здоровья «Грация» информационную поддержку.
20.04.2009Relax FM

Радио Relax FM – 3 года в эфире

3 года назад, 18 апреля 2006 года на частоте 90.8 FM началось вещание Relax FM – первой радиостанции, предложившей слушателю не просто особую музыку, но совершенно новый эмоциональный настрой: никаких тревог и волнений, только светлая, расслабляющая, спокойная музыка.
16.04.2009IndustrialConsultingGroup

Журнал « Управление производством» объявил корпоративную подписку

Открыта корпоративная подписка на журнал «Управление производством»

Приглашаем Вашу организацию подписаться на журнал «Управление производством» и подписать на нее ваши дочерние предприятия или филиалы! Это выгодно и удобно! Журнал будет поступать не только директору компании, но и главным специалистам, руководителям производственных подразделений, директору по персоналу.
15.04.2009МТРК Мир

Аудитория вещания телеканала «Мир» превысила 40 миллионов человек

Общий охват аудитории телеканала «Мир» по странам СНГ, Балтии и Российской Федерации превысил 40 миллионов человек.
13.04.2009Газета Деловой Петербург

ДП наносит ответный удар или Процессуальная война "на правах рекламы"

Судебная тяжба "Делового Петербурга" с Северо-Западной страховой компанией (СЗСК) наконец-то вошла в свою завершающую стадию. СЗСК, желавшая получить немыслимые 100 050 000 рублей за, якобы, имевшее место распространение недостоверной информации со стороны ДП, теперь должна выплатить 180 000 рублей судебных издержек и как-то пережить проигранное дело
13.04.2009Медиакомпания Gameland

Россия в играх - тема номера журнала "Страна Игр"

Россия в играх - тема восьмого номера журнала "Страна Игр"
О том, как нашу страну представляют в видеоиграх можно говорить долго. Мы уже порядком устали от пьяных мужиков с балалайками, свирепых спецназовцев и безумных полковников, мечтающих с помощью ядерного оружия установить социализм на всей планете.
Наша редакция провела огромную работу, итогом которой стали пять больших материалов, посвященных, скажем так, хорошим русским в играх. Из них вы узнаете, сколько положительных «наших» персона