КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. СМИ

21.05.2009Chello Zone

Телеканал Zone Club расскажет о легендарных женщинах

Джоди Фостер, Элизабет Тейлор, Жаклин Кеннеди, Мэрайя Кэри, Селин Дион, Фрида Кало, Мария Каллас и другие знаменитости – главные героини цикла уникальных документальных фильмов, стартующего 31 мая в эфире телеканала Zone Club
20.05.2009ЦПК

ЗАПУСК НОВОЙ ПРОГРАММНОЙ СЕТКИ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ STYLE TV

С 15 мая телеканал STYLE TV обновляет свою программную сетку. Новая сетка телеканала будет значительно больше соответствовать не только его названию, но и запросам современной аудитории, в принципе не склонной к просмотру стандартных телевизионных программ.
19.05.2009РАСО

На «Днях PR в Москве» обсудят имидж России

Круглый стол «Имидж России и пути его продвижения за рубежом» проводится комитетом Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) по имиджу России в рамках «Дней PR» (Международной конференции по стратегическим коммуникациям «Кризис - время перемен»). Время проведения - 26 мая в 16-00. Продолжительность - 2 часа.
19.05.2009РАСО

На «Днях PR в Москве» оценят эффективность PR-деятельности

Комитет по оценке эффективности PR-деятельности Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), компания «Медиалогия» и Ассоциация менеджеров России (АМР) в рамках фестиваля «Дни PR в Москве» проводят круглый стол на тему «Оценка PR-эффективности: два шага назад или шаг вперед». Мероприятие состоится 25 мая в 16.00.
19.05.2009Открытые системы

Вторая победа журнала «СЕТИ» на конкурсе «PRESSЗВАНИЕ»

29 апреля были объявлены итоги очередного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ» (www.presszvanie.ru). Димпломантом конкурса в номинации «Телекоммуникации, IT» за 2009 год стал Алексей Есауленко, заместитель главного редактора журнала «СЕТИ/Network World». Авторитетное жюри выделило его работу из числа почти 30 претендентов, среди которых — известные журналисты деловых и специализированных печатных СМИ, освещающих тематику ИТ и телекоммуникаций.
18.05.2009FLYmagazine

Новый образ FLYmagazine

Начиная с майского номера, один из самых известных бесплатных глянцевых журналов в России становится ещё больше и увлекательнее.
Объём журнала увеличивается на 32 полосы, меняется подача материала, оформление стало более динамичным, тираж подрос до 300 000 экземпляров. Читателя ждут новые рубрики: «Арт»,«Человек-бренд», «Постфактум», «История бренда» и многое другое. Также за нами можно следить и в интернет пространстве на сайте www.flymagazine.ru и на нашем блоге http://community.livejournal.
13.05.2009ZooAtlas.ru

ZooAtlas.ru открыл новый сервис для заводчиков и любителей кошек

На сайте ZooAtlas.ru создан раздел «Питомники кошек», содержащий необходимую информацию о тех, кто занимается разведением кошек.
13.05.2009Медиакомпания Gameland

Анонс журналаСтрана Игр №10

Страна Игр №10
В продаже с 20 мая!

Тема номера

MODERN WARFARE 2: Спецматериал от нашего корреспондента в США. Первый в России материал об этой игре, а также эксклюзивные подробности непосредственно от разработчиков.
12.05.2009РАСО

ФОРСАЙТ организовал торжественный прием пермских ветеранов

Коммуникационное агентство ФОРСАЙТ выиграло тендер на организацию и проведение торжественного приема ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов Главой города Перми. Мероприятие было реализовано по заказу администрации города Перми.
12.05.2009JINGLE

Медиа-Менеджер России-2009: Андрей Лаупер выдвинут на соискание Национальной Премии в области медиабизнеса за проект «ЭВОЛЮЦИЯ»

На соискание премии А. Лаупера выдвинул Фонд Независимого Радиовещания в лице Якимовской Н. Л., Исполнительного директора АНО "Корпорация радио"