КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Бизнес и финансы

08.07.2008Омега Л

Новая книжная серия "Легенды рынка"

Существует много книг о гениальных корпорациях и незаурядных брендах, но объектом интереса по-прежнему остаются их создатели и руководители. Новая серия «Легенды рынка» издательства "Смартбук" Группы компаний "Омега-Л" расскажет вам об устремлениях, нестандартных решениях, жизненных ситуациях и накопленном опыте людей, чьи имена ассоциируются с такими гигантами, как Microsoft, General Electric, Virgin Group, Sun.
02.07.2008ОРАНТА Страхование

Завершена реорганизация представительства компании «ОРАНТА Страхование» в г. Новосибирске.

В соответствии с решением руководства компании «ОРАНТА Страхование» произошло объединение Регионального страхового центра (РСЦ) «ОРАНТА-Западная Сибирь» с филиалом «ОРАНТА-Сибирь». Все обязательства РСЦ по договорам страхования клиентов переданы филиалу «ОРАНТА-Сибирь».
02.07.2008BioLink

BioLink: платформа биометрической идентификации BioID повышает эффективность обслуживания клиентов и посетителей

Применение универсальной платформы BioID оптимизирует процессы регистрации клиентов и посетителей, их идентификации при последующих визитах, информационного сопровождения, предоставления дополнительных услуг, контроля доступа в здания и помещения. Карточки, ключи, беджи не решают перечисленные задачи надежно и быстро, могут быть похищены, требуют постоянных закупок новых носителей взамен утерянных или утративших товарный вид, тогда как биометрические идентификаторы лишены этих недостатков: их не
01.07.2008НОРБИТ

НОРБИТ разрабатывает систему управления проектами для консалтинговой группы «НЭО Центр»

Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о завершении первого этапа проекта по созданию корпоративной системы управления в компании «НЭО Центр».
01.07.2008ОРАНТА Страхование

Компания «ОРАНТА Страхование»: объявлен новый конкурс для страховых агентов.

Страховому агенту, который привлечет в компанию "ОРАНТА Страхование" нового клиента (по страхованию грузов), будет выплачена повышенная комиссия в размере 25%.
01.07.2008ОРАНТА Страхование

В компании «ОРАНТА Страхование» прошел семинар главных бухгалтеров филиальной сети.

В компании «ОРАНТА Страхование» прошел ежегодный семинар главных бухгалтеров региональных представительств компании. В работе семинара приняли участие 35 главных бухгалтеров из филиалов, расположенных в Калининграде, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Тольятти, других российских городах.
01.07.2008Росгосстрах

Росгосстрах в Омске выиграл тендер УВД Омской области

Омский филиал Росгосстраха одержал победу в тендере на оказание услуг обязательного страхования жизни и здоровья сотрудников УВД по Омской области, подлежащих страхованию в 2008 году.
23.06.2008BioLink

Контроль доступа и учет рабочего времени в корпоративном масштабе: новая версия биометрической системы BioTime

Возросла эффективность работы BioTime в крупных компаниях с разветвленной территориальной структурой и многотысячным штатом; до 6 000 человек увеличено количество пользователей каждого из биометрических терминалов контроля доступа BioLink FingerPass
23.06.2008Росгосстрах

Росгосстрах в Омске застраховал престижный дом

Омским филиалом Росгосстраха застрахован кирпичный загородный дом по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж».
19.06.2008ASA Production

ASA Production завершила проект на построение «Системы бесперебойного электроснабжения» для московского банка

Инженерный отдел системного интегратора ASA Production завершил проект на построение «Системы бесперебойного электроснабжения» в офисном здании крупного московского банка.